Специалисты

Ф.И.О.

Должность

Дата выдачи серти-фиката

Специальность

Наличие квалификационной категории

Уровень образования

Организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи

Абакаева
Анастасия
Валерьевна

Медицинская сестра по массажу

22.02.2019

Медицинский массаж

Среднее профессиональное

БМК, 2008

Абдрахманова

Ольга Радиковна

Палатная медицинская сестра

11.11.2016

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК, 1999

Абдуллина
Айсылу
Халиловна

Медицинс-кий лабораторный техник

20.06.2018

Лабораторная диагностика

Среднее профессиональное

БМК, 2008

Абдульманова
Альфия
Зульфировна

Врач-
дермато
венеролог

10.03.2015

Дермато
венерология

Высшее профессиональное

Челябинская государственная медицинская академия, 2008

Абзалова Альбина Ирековна

Медицинс-кая сестра участкового педиатра

20.03.2018

Сестринское дело в педиатрии

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Октябрьское медицинское училище, 2000

Абзалова
Нелли
Закиевна

Медицинский лабораторный техник

14.03.2018

Лабораторная диагностика

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2008

Абросимова
Светлана
Михайловна

Медицинская сестра участкового педиатра

13.11.2019

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

Макушинский филиал Курганского базового, медицинского училища, 1996

Абсалямова Дина Фархадовна

Заведующий родильным отделением - врач- акушер-гинеколог

27.05.2016

Акушерство и гинекология

Высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2000

Агадуллина Олеся Рамировна

Врач –акушер-гинеколог

02.07.2019

Акушерство и гинекология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2017

Аетбаева Гульназ Дамировна

Фельдшер

29.06.2015

Лечебное дело

Среднее профессиональное

Стерлитамакский медицинский колледж, 2015

Аеткулова Эльза Тагировна

Врач-акушер-гинеколог

28.02.2017

Акушерство и гинекология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2016

Азметова Резеда Ямилевна

Врач-стоматолог-терапевт

26.06.2017

Стоматоло-гиятерапевти-ческая

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2006

Азнабаева Альбина Ильгизовна

Врач -стоматолог

11.07.2019

Стоматология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2019

Азнагулова Елена Гафтарановна

Медицинская сестра

14.03.2018

Организа-ция сестринско-го дела

Высшее профессиональное

БГМУ, 2000

Айгильдина Анастасия Борисовна

Медицинская сестра

02.07.2019

Сестринс-кое дело

Среднее профессиональное

УМК, 2019

Айматова Наиля Наиловна

Врач-инфекционист

28.10.2016

Инфекционные болезни

Высшее профессиональное

БГМУ, 2003

Акбулатов Нажип Адипович

Врач-хирург

09.02.2019

Хирургия

Высшее профессиональное

БГМУ, 1996

Акчулпанова Эльза Тимербаевна

Заведующий педиатрическим отделением №1

09.03.2018

Педиатрия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 1998

Акчурина Гульсасяк Раилевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

06.07.2018

Анестезиология и реаниматология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2016

Акчурина Татьяна Владимировна

Палатная медицинская сестра

05.04.2018

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Уфимский мед.колледж, 2002

Александрова Людмила Николаевна

Врач - офтальмолог

05.07.2019

Офтальмология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2019

Ардуванова Резеда Ришатовна

Врач-терапевт участковый

19.02.2016

Терапия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2016

Арсланова Альбина Альфритовна

Медицинская сестра по массажу

09.07.2019

Медицинский массаж

Среднее профессиональное

БМК, 2004

Асадуллина Рания Рашитовна

Врач – терапевт участковый

18.07.2019

Терапия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2017

Ахунова Ирина Робертовна

Медицинская сестра диетическая

24.12.2015

Диетология

Среднее профессиональное

Медицинское училище при БМИ, 1993

Ахметкиреева Лилия Камиловна

Врач функциональной диагностики

01.12.2017

Функциональная диагностика

Высшее профессиональное

БГМУ, 2016

Ахметов Рустем Расульевич

Заведующий травматологическим центром 2 уровня

27.11.2017

Травматология и ортопедия

Первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2006

Ахметшина Гузель Салимьяновна

Фельдшер

30.08.2017

Лечебное дело

Среднее профессиональное

УМК, 2006

Ахтямова Галина Федровна

Медицинская сестра

22.06.2017

Функциональная диагностика

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1988

Ахунова Гузалия Нигматул
линовна

Медицинская сестра по физиотерапии

29.06.2017

Физиотерапия

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1985

Бадретдинова Чулпан Рифовна

Врач ультразвуковой диагностики

14.12.2016

Ультразвуковая диагностика

Высшее профессиональное

Уфимское респ. мед.училище, 1989

Баженова Эльмира Афхатовна

Врач терапевт участковый

24.12.2015

Терапия

Высшее профессиональное

БГМИ, 1988

Базарова Юлия Ильфатовна

Палатная медицинская сестра

05.05.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Оренбургский областной мед.колледж, 2012

Байбулатова Айгуль Фаиловна

Акушерка

06.12.2019

Акушерское дело

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 1995

Баймурзаева Индира Умаровна

Врач-неонатолог

20.03.2018

Неонатология

Высшее профессиональное

Кубанский гоударственный медицинский университет, 2011

Батталова Дания Минигалимовна

Медицинская сестра участкового терапевта

22.06.2018

Сестринское дело

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2008

Баширова Айгуль Ахнаретдиновна

Рентгено
лаборант

20.11.2015

Рентгенология

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Мед.колледж при БГМУ, 2000

Баширова Гульнара Фаилевна

Медицинский лабораторный техник

28.04.2018

Лабораторная диагностика

Среднее профессиональное

УМК, 2004

Бедикина Наталья Геннадьевна

Медицинская сестра

25.02.2016

Функциональная диагностика

Среднее профессиональное

БМК, 2003

Безденежных Галина Ивановна

Врач-дермато
венеролог

07.02.2018

Дермато
венерология

Высшее профессиональное

БГМУ, 1997

Беззубова Лена Аблькарамовна

Медицинская сестра

25.10.2018

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Термезскоймед.училище, 1981

Бекузина Зоя Александровна

Медицинская сестра участкового терапевта

09.12.2016

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Бирское медицинское училище, 1988

Биккулова Розалия Мансуровна

Медицинская сестра участковая

29.11.2019

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

УМК, 2016

Бикбова Лилия Садуллаевна

Врач педиатр участковый

23.06.2015

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2014

Бикмухаметова Ольга Юнировна

Главная медицинская сестра

01.12.2017

Организа-ция сестринско-го дела

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2010

Богданова Светлана Владимировна

Процедурная медицинская сестра

19.06.2018

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Белебеевское медицинское училище, 2003

Богомазова Галина Николаевна

Медицинская сестра

16.06.2017

Сестринское дело в педиатрии

вторая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2007

Борисова Ольга Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

06.03.2015

Физиотерапия

Среднее профессиональное

БМК, 2008

Ботвич Анна Александровна

Медицинская сестра

22.06.2018

Функциональная диагностика

вторая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 1994

Бочкарёва Инна Вячеславовна

Медицинская сестра участковая

13.11.2019

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

Бугурусланский медицинский колледж, 2004

Буйло Марина Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

01.03.2018

Акушерство и гинекология

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

Кемеровская гос. Мед.академия, 2007

Булатова Зимфира Рифатовна

Фельдшер-лаборант

12.02.2016

Лабораторная диагностика

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1983

Булатова Роза Флюровна

Медицинская сестра участкового педиатра

12.12.2019

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

БМК, 2008

Бурко Наталья Александровна

Медицинская сестра

22.06.2018

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

УМК, 1993

Буркова Лена Наилевна

Врач- акушер-гинеколог

02.07.2019

Акушерство и гинекология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2017

Бурангулова Сажида Минибаевна

Медицинская сестра

22.02.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Оренбургское базовое медицинское училище, 1979

Валиева Рима Рахматуловна

Врач-педиатр

14.03.2017

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМИ им. 15-л ВЛКСМ, 1977

Валеев Рустем Раилевич

Врач - невролог

31.08.2016

Неврология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2001

Валеев Фидаиль Фирдаусович

Врач-невролог

04.06.2019

Неврология

Высшее профессиональное

БГМИ, 1977

Валетдинова Ляйсан Марсэлевна

Врач педиатр участковый

17.07.2018

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2018

Валитова Галия Минигалиевна

Врач терапевт участковый

03.06.2019

Терапия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2004

Валитова Юлия Ринатовна

Медицинская сестра

13.11.2018

Лечебное дело

Среднее профессиональное

Мед.колледж № 2 г. Москва, 2010

Валиуллина Лилия Рамильевна

Медицинская сестра

25.02.2015

Сестринское дело

Среднее профессиональное

УМУ, 1992

Вафина Ленара Флюровна

Медицинская сестра участкового терапевта

16.11.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК, 1994

Вахитова Ольга Геннадьевна

Медицинская сестра

12.04.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Белебеевское медицинское училище, 2002

Викторов Анатолий Викторович

Врач-хирург

08.06.2019

Хирургия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1979

Виноградова Юлия Владимировна

Фельдшер-лаборант

21.10.2014

Лабораторная диагностика

Среднее профессиональное

Омский медицинский колледж, 1994

Власова Вера Петровна

Врач-акушер-гинеколог

26.12.2017

Акушерство и гинекология

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 1996

Власова Елена Александровна

Старшая медицинская сестра

16.06.2015

Сестринское дело

вторая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Медицинское училище при БГМИ, 1993

Выдрина Елена Николаевна

Старшая медицинская сестра

03.04.2018

Анестезиология и реаниматология

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2001

Габбасова Фануза Гиззатовна

Старшая медицинская сестра

20.02.2018

Сестринское дело в педиатрии

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Стерлитамакское медицинское училище, 1985

Габдуллина Эльвина Фаритовна

Старшая медицинская сестра

28.06.2018

Организация сестринского дела

Среднее профессиональное

УМУ №2, 2004

Габитова Альфия Фаизовна

Врач-акушер-гинеколог

31.07.2017

Акушерство и гинекология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2016

Габитова Ляйсан Фаритовна

Медицинская сестра участкового педиатра

30.06.2017

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

Белебеевский медицинский колледж, 2004

Гайнитдинова Лилия Анваровна

Медицинская сестра участковая

13.11.2019

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

Сибайское медицинское училище, 1995

Газизов Артур Рифович

Врач-эндокринолог

06.04.2019

Эндокринология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2013

Газизова Айгуль Валериевна

Врач терапевт участковый

12.03.2019

Терапия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2013

Газизова Гульназ Ханифовна

Врач –акушер-гинеколог

02.07.2019

Акушерство и гинекология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2017

Газизуллина Лилия Зинуровна

Фельдшер

18.11.2016

Лечебное дело

Среднее профессиональное

БМК, 1997

Гайсина Татьяна Викторовна

Медицинская сестра участкового педиатра

10.03.2017

Сестринское дело в педиатрии

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УРМУ, 1988

Гайфуллина Лира Радиковна

Медицинская сестра по физиотерапии

30.03.2017

Физиотерапия

Среднее профессиональное

Саткинскоемеди цинское училище, 2004

Галиахметова Регина Фанисовна

Врач-невролог

28.02.2017

Неврология

nbsp;

Высшее профессиональное

БГМУ, 2016

Галиева Айсылу Илшатовна

Медицинская сестра палатная

02.07.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

УМК, 2019

Галиева Гульсасяк Насиховна

Операционная медицинская сестра

21.10.2016

Операционное дело

вторая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2011

Галимзянова Ильмира Фаритовна

Старшая медицинская сестра

15.12.2017

Сестринское дело

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2002

Галимова Венера Нурулловна

Медицинская сестра

15.04.2016

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

Салаватское медицинское училище, 1966

Галимова Елена Геннадьевна

Врач терапевт участковый

28.10.2015

Терапия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1995

Галимова Ирина Леонидовна

Акушерка

22.01.2016

Акушерское дело

Среднее профессиональное

БМК, 1997

Галимьянова Римма Зигануровна

Медицинская сестра участкового терапевта

13.03.2015

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ №1 МЗ БАССР, 1980

Галиуллина Гузалия Рафкатовна

Операционная медицинская сестра

17.04.2018

Операционное дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Салаватское мед.училище, 1980

Галиуллина Елена Николаевна

Медицинская сестра

15.03.2017

Функциональная диагностика

вторая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМК, 2001

Галлямов Тимур Маратович

Врач-
травматолог-
ортопед

30.05.2019

Травматология и ортопедия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2008

Галяутдинов Артур Зуфарович

Зубной техник

26.06.2019

Стоматология ортопедическая

Среднее профессиональное

УМК, 2009

Ганеева Ольга Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

27.10.2015

Лабораторная диагностика

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГУ, 1989

Ганиева Динара Дамировна

Врач стоматолог детский

24.05.2019

Стоматология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2007

Ганиуллина Лейсан Ринатовна

Врач-
стоматолог-
терапевт

26.06.2017

Стоматология терапевтическая

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2007

Гареева Лена Азатовна

Врач-педиатр участковый

17.06.2018

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2018

Гареева Юлия Ивановна

Акушерка

29.03.2019

Акушерское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 1999

Гарина Светлана Геннадьевна

Палатная медицинская сестра

04.12.2019

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Уфимское республиканское медицинское училище, 1984

Гарифуллина Гульнара Рифовна

Врач функциональной диагностики

24.05.2017

Функциональная диагностика

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1990

Гарифуллина Расима Фанваровна

Акушерка

26.04.2017

Акушерское дело

Среднее профессиональное

УМУ № 1, 1987

Гарифуллина Юлия Назировна

Врач-акушер-
гинеколог

27.05.2019

Акушерство и гинекология

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2001

Гаскаров Фанил Тимерханович

Зубной врач

13.10.2017

Стоматология

Среднее профессиональное

УМК, 2007

Гатауллина Зульфия Альтафовна

Медицинская сестра

15.12.2017

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Павлодарское медицинское училище, 1993

Гатиатуллина Лилия Зинатулловна

Палатная медицинская сестра

06.04.2018

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БГМУ, 2013

Гафарова Зульфия Радиковна

Медицинская сестра участкового педиатра

01.03.2016

Сестринское дело в педиатрии

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 1996

Гафарова Индира Вагизовна

акушерка

02.07.2019

Акушерское дело

Среднее профессиональное

УМК, 2019

Гафиятуллина Ирина Науфалевна

Врач – педиатр участковый

17.07.2018

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2018

Герасимова Наталья Николаевна

Палатная медицинская сестра

21.05.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

ГБОУ ВПО БГМУ МЗ РФ, 2014

Герасимова Оксана Эдуардовна

Медицинская сестра перевязочной

20.04.2017

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Медицинский колледж при БГМУ, 2000

Герасимова Рузида Раисовна

Провизор-технолог

09.06.2018

Фармация

Высшее профессиональное

Пятигорский фармацев
тический институт, 1981

Гизатуллина Алина Ринатовна

Врач терапевт участковый

07.03.2016

Терапия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2005

Гизатуллина Елизавета Николаевна

Врач-акушер-
гинеколог

31.08.2016

Акушерство и гинекология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2015

Гилева Снежанна Альфировна

Медицинская сестра

19.10.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Уфимский мед.колледж,2017

Гильманов Марсель Венерович

Врач-
стоматолог детский

10.06.2017

Стоматология детская

Высшее профессиональное

БГМУ, 2008

Гильманова Алия Зинуровна

Медицинская сестра участкового терапевта

22.01.2016

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК, 2002

Гильманшина Инна Валерьяновна

Медицинская сестра участкового терапевта

16.10.2015

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Свердловское медицинское училище, 1991

Гилязетдинова Татьяна Анатольевна

Фельдшер

22.12.2016

Лечебное дело

Среднее профессиональное

БМК, 2002

Гимазетдинова Ляйсан Мазитовна

Врач акушер-гинеколог

31.08.2016

Акушерство и гинекология

Высшее профессиональное

Южно-Уральский ГМУ, 2015

Глимьянова Ольга Александровна

Медицинская сестра процедур-ной

08.06.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БГМУ, 2013

Говорун Оксана Александровна

Палатная медицинская сестра

28.06.2017

Сестринское дело в педиатрии

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ № 1 , 1992

Голощапова Татьяна Петровна

Медицинская сестра

16.06.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Стерлитамакское медицинское училище, 1972

Голубева Алена Вячеславовна

Врач педиатр участковый

07.07.2017

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2017

Голынец Анастасия Викторовна

Врач-акушер-
гинеколог

31.08.2016

Акушерство и гинекология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2015

Горбунова Наталья Александровна

Медицинская сестра участкового терапевта

11.02.2019

Сестринское дело

Вторая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Медицинский колледж при БГМУ, 2000

Горшенина Валентина Михайловна

Фельдшер-
лаборант

28.02.2018

Лабораторная диагностика

Среднее профессиональное

УМУ № 1, 1980

Горшенина Людмила Рамильевна

Акушерка

09.11.2017

Акушерское дело

Первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Бирское медицинское училище, 1998

Горячева Елена Васильевна

Палатная медицинская сестра

06.05.2015

Сестринское дело в педиатрии

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Уфимское Республиканское медицинское училище, 1981

Григорьева Марина Анатольевна

Процедурная медицинская сестра

04.10.2019

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 1993

Губайдуллина Альбина Марсовна

Врач –терапевт -участковый

11.07.2018

Лечебное дело

БГМУ, 2018

Губайдуллина Лиана Динаровна

Фельдшер

02.07.2019

Лечебное дело

Среднее профессиональное

Салаватскиймедицинс-кий колледж

Губайдуллина Светлана Рудиковна

Врач-терапевт

07.02.2017

Терапия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2006

Гумарова Гузалия Мисбаховна

Акушерка

22.02.2017

Акушерское дело

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1983

Гумерова Физалия Анваровна

Акушерка

16.10.2018

Акушерское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1988

Давлетова Альфия Мазгаровна

Медицинская сестра по физиотерапии

24.05.2019

Физиотерапия

Среднее профессиональное

Электро
технический медицинский техникум МЗ УЗ ССР, 1977

Давыдова Виктория Викторовна

Медицинская сестра палатная

26.02.2016

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2000

Даукаева Лилия Дамировна

Медицинская сестра

16.02.2016

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2003

Даутова Флюза Винировна

Врач-акушер-
гинеколог

25.04.2019

Акушерство и гинекология

'0

Высшее профессиональное

БГМУ, 2008

Дергунова Алена Васильевна

Медицинский лабораторный техник

20.03.2015

Лабораторная диагностика

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2000

Дерунова Елена Филлиповна

Акушерка

23.10.2019

Акушерское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ № 1, 1987

Дигинау Александр Николаевич

Заведующий терапевтическим отделением

06.03.2018

Терапия

Высшее профессиональное

Алтайский ГМИ, 1977

Дилявирова Раушания Рифовна

Фельдшер-
лаборант

23.12.2016

Лабораторная диагностика

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1984

Динисламова Фагиля Ниловна

Медицинский лабораторный техник

03.07.2018

Лабораторная диагностика

Среднее профессиональное

Уфимский мед.колледж, 2018

Динова Зульфия Зайнулгаяновна

Медицинская сестра палатная

22.02.2018

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Уфимское медицинское училище № 1 МЗ БАССР, 1987

Донец Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра

02.04.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Медицинское училище МЗ БАССР, 1978

Дюкова Екатерина Николаевна

Медицинская сестра-
анестезист

27.11.2015

Анестезиология и реаниматология

Среднее профессиональное

Уфимский мед.колледж, 2010

Думайская Камила Маратовна

Врач- стоматолог

17.07.2019

Стоматоло-гия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2019

Дусалимова Ляйсан Фанзилевна

Медицинская сестра участковая

29.11.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Белебеевский медицинский колледж

Дюшкова Валентина Петровна

Врач педиатр участковый

09.03.2018

Педиатрия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1984

Дюшкова Евгения Анатольевна

Медицинская сестра

23.12.2016

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК, 2011

Евграфова Наталия Николаевна

Фельдшер-
лаборант

12.02.2015

Лабораторная диагностика

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1976

Евлентьева Ольга Анатольевна

Старшая медицинская сестра поликлиники

23.06.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

УМК Минздрава России, 2002

Егорова Елена Александровна

Медицинская сестра участкового терапевта

27.09.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

УМК Минздрава России, 2003

Егорова Нина Александровна

Медицинская сестра

27.11.2015

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Сибайский медицинский колледж, 2007

Едренкина Елена Михайловна

Провизор-технолог

04.05.2016

Фармация

Высшее профессиональное

БГМУ, 2005

Еникеев Радмир Рифмирович

Врач терапевт участковый

21.12.2017

Терапия

Высшее профессиональное

БГМИ, 1984

Желобнева Татьяна Евгеньевна

Старшая медицинская сестра

13.04.2018

Сестринское дело

'0

Среднее профессиональное

Уфимское респ. Мед.училище, 1991

Жилина Ольга Александровна

Заведующая кабинетом медицинской статистики

23.05.2017

Управление сестринской деятельностью

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2011

Жильцова Татьяна Евгеньевна

Врач-акушер-
гинеколог

09.03.2018

Акушерство и гинекология

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1996

Жукова Полина Валерьевна

Врач-
анестезиолог-
реаниматолог

31.08.2016

Анестезиология и реаниматология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2015

Загидуллина Айгуль Салаватовна

Врач-
анестезиолог-
реаниматолог

27.06.2015

Анестезиология и реаниматология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2012

Заикина Алла Владимировна

Медицинская сестра участкового терапевта

19.04.2018

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2001

Зайцева Елена Викторовна

Палатная медицинская сестра

09.10.2015

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Туймазинское медицинское училище, 1990

Закиров Ильнур Эльбрусович

Врач-уролог

18.09.2017

Урология

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2004

Залилова Дарья Андреевна

Врач-
анестезиолог-
реаниматолог

06.07.2018

Анестезиология и реаниматология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2016

Заманов Ранис Равилевич

Медицинская сестра-
анестезист

10.04.2018

Анестезиология и реаниматология

Среднее профессиональное

Уфимский медицинский.колледж, 2016

Зарафутдинова Гульнара  Талгатовна

Старшая акушерка

28.12.2018

Акушерское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1987

Зарипова Валентина Анатольевна

Палатная медицинская сестра

07.04.2017

Сестринское дело в педиатрии

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Медицинской училище при БГМУ, 1992

Зарипова Эльвина Айдаровна

Врач терапевт участковый

13.07.2017

Терапия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2017

Зенов Алексей Евгеньевич

Врач-
травматолог-
ортопед

06.02.2017

Травматология и ортопедия

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2005

Зинатуллина Нурия Гизатулловна

Медицинская сестра

18.11.2016

Сестринское дело в педиатрии

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1981

Зинина Ксения Романовна

Медицинская сестра участкового терапевта

01.07.2015

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Самарский медицинский колледж им.Н.Ляпиной, 2015

Зиннатова Гульнара Ширинбековна

Врач педиатр участковый

20.03.2019

Педиатрия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

Андижанский Государственный медицинский институт, 1998

Золотарева Лариса Александровна

Фельдшер

29.06.2016

Лечебное дело

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1985

Зубаирова Ильзира Сафиулловна

Врач функциональной диагностики

17.04.2019

Функциональная диагностика

Высшее профессиональное

БГМУ, 2015

Ибатуллина Римма Робертовна

Медицинская сестра

07.12.2018

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

УМК, 2002

Ибрагимова Ильвина Финаловна

Медицинская сестра участковая

11.06.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Белебеевскиймед.колледж, 2009

Ибрагимова Рахима Урунтаевна

Фельдшер

13.09.2019

Лечебное дело

Среднее профессиональное

Челябинское медицинское училище, 1984

Ибрагимова Эльвира Маратовна

Врач-акушер-
гинеколог

20.06.2015

Акушерство и гинекология

вторая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2014

Иванова Елена Александровна

Палатная медицинская сестра

24.10.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Уфимский мед.колледж, 2001

Иванова Ирина Николаевна

Медицинская сестра-
анестезист

28.02.2019

Анестезиология и реаниматология

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Медицинский колледж при БГМУ, 2000

Иванова Ляйля Рамиловна

Палатная медицинская сестра

29.11.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Уфимский мед.колледж, 2009

Иванова Ольга Николаевна

Медицинская сестра

14.04.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

УМК, 2001

Игнатенко Кристина Александровна

Рентгено
лаборант

17.10.2018

Рентгенология

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2012

Игнатьева Юлия Салаватовна

Рентгено
лаборант

28.10.2016

Рентгенология

Среднее профессиональное

БМК, 2011

Идиатуллина Альбина Фрунзевна

Заведующая отделением медико-социальной помощи детям и подросткам

07.11.2017

Педиатрия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 1999

Идрисова Земфира Денисовна

Врач терапевт участковый

05.03.2015

Терапия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2009

Иксанова Алсу Касимовна

Зубной врач

22.02.2017

Стоматология

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УРМУ, 1974

Иликбаева Альбина Сергеевна

Медицинс-кая сестра

02.10.2015

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Медицинский колледж при БГМУ, 2015

Ильина Гульнара Гайтхановона

Операционная медицинская сестра

30.04.2015

Операционное дело

Среднее профессиональное

БМК, 2008

Ильмурзина Алсу Тимргалиевна

Медицинская сестра по физиотерапии

09.12.2016

Физиотерапия

Среднее профессиональное

БМК, 2008

Ильтинбаев Рамиль Абдуллович

Врач терапевт участковый

28.04.2018

Терапия

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1982

Ильтинбаева Наиля Галиахметовна

Врач педиатр участковый

21.02.2015

Педиатрия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1981

Ильясова Галина Александровна

Акушерка

23.10.2019

Акушерское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ,1988

Иконникова Римма Радиковна

Врач – терапевт участковый

16.07.2019

Лечебное дело

Высшее профессиональное

БГМУ, 2019

Исанбаева Айгуль Сынтимеровна

Заведующая центром здоровья

06.03.2017

Терапия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2006

Исламгулова Фарида Зинуровна

Врач-терапевт участковый

11.06.2016

терапия

Высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1991

Исхакова Айгуль Вазиховна

Акушерка

16.10.2018

Акушерское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 1997

Исянтаева Ляйсан Ильдаровна

Медицинская сестра процедур-ной

22.11.2018

Сестринс-кое дело

Среднее профессиональное

Гайское медицинское училище, 2004

Исянгулова Ленера Салаватовна

Врач-рентгенолог

02.06.2016

Рентгенология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2011

Ишбулдина Розалия Жунировна

Врач-
стоматолог-
терапевт

18.02.2016

Стоматология

Высшее профессиональное

БГМУ, 1999

Ишкинина Язгуль Рахимовна

Врач педиатр участковый

22.05.2019

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2013

Ишмухаметова Айсылу Абдулхаевна

Палатная медицинская сестра

27.02.2015

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2003

Ишмухаметова Альфия Хатмулловна

Медицинская сестра

21.06.2016

Функциональная диагностика

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Салаватское медицинское училище БАССР, 1978

Кагарманова Ольга Валерьевна

Медицинская сестра

22.06.2017

Функциональная диагностика

Среднее профессиональное

БМК, 2012

Казаков Михаил Васильевич

Врач-
колопроктолог

13.03.2018

Колопрок
тология

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1992

Казиханова Венера Мугаллимовна

Медицинская сестра по массажу

21.02.2017

Медицинский массаж

Среднее профессиональное

Бирский медицинский колледж, 2004

Камалова Екатерина Анатольевна

Зубной врач

25.11.2016

Стоматология

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Медицинский колледж при БГМУ, 2000

Камалова Зульфия Маратовна

Акушерка

06.12.2019

Акушерское дело

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2000

Каримов Флур Анурович

Врач-хирург

05.12.2018

Хирургия

Высшее профессиональное

Башкирский государственный медицинский институт, 1995

Карпачева Лидия Александровна

Врач-педиатр

28.10.2019

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМИ, 1974

Каскинова Лиза Бикташовна

Медицинская сестра

18.11.2016

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Оренбургское медицинское училище Южно-Уральской железной дороги, 1983

Кашаев Ринат Саитгареевич

Врач-
отоларинголог

10.02.2018

Отоларин
гология

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ,1973

Килина Марина Витальевна

Инструктор по гигиеническому воспитанию

19.12.2017

Гигиеническое воспитание

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1984

Киреева Надежда Петровна

Медицинская сестра участкового терапевта

22.06.2018

Сестринское дело

'0

Среднее профессиональное

БМК, 2004

Киреева Наталья Александровна

Старшая операционная медицинская сестра

17.04.2018

Операционное дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Уфимский мед.колледж, 2002

Китанина Светлана Александровна

Врач-
офтальмолог

30.08.2016

Офтальмология

Высшее профессиональное

Ижевская государственная медицинская академия, 2015

Кожакина Ирина Михайловна

Зубной врач

13.12.2018

Стоматология

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УРМУ, 1981

Кожевникова Наталья Юрьевна

Операционная медицинская сестра

29.09.2015

Операционное дело

Среднее профессиональное

Уфимское медицинское училище, 1976

Комаров Андрей Петрович

Врач- анестезиолог-реаниматолог

06.11.2018

Анестезиология и реанимация

Высшее профессиональное

Оренбургс-кийгосударст-венный медицинс-кий институт, 1992

Комарова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра-
анестезист

26.09.2019

Анестезиология и реаниматология

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Мед.колледж при БГМУ, 1997

Кондакова Юлия Сергеевна

Врач-неонатолог

06.03.2016

Неонатология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2010

Кондратьева Елена Евгеньевна

Палатная медицинская сестра

17.05.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Медицинское училище при БГМИ, 1994

Кондратьева Олия Биктимеровна

Медицинская сестра перевязочной

04.10.2018

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Уфимское медицинское училище № 1, 1981

Кондрашова Наталья Александровна

Медицинская сестра-анестезист

23.11.2018

Анестезиология и реаниматология

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 1995

Кондрова Ольга Александровна

Медицинская сестра

23.11.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

УМУ № 1, 1989

Константинова Людмила Юрьевна

Операционная медицинская сестра

29.03.2018

Операционное дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1977

Конышева Ольга Анатольевна

Врач-
стоматолог-
терапевт

14.04.2018

Стоматология терапевтическая

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2000

Костарева Людмила Юрьевна

Медицинская сестра участкового терапевта

30.03.2018

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ №2, 1984

Косумов Идрис Эйсаевич

Врач-
травматолог-
ортопед

22.04.2016

Травматология и ортопедия

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2005

Кравченко Елена Витальевна

медицинская сестра процедурной

09.12.2016

Сестринское дело

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2010

Крайнова Елена Владимировна

Акушерка

03.03.2017

Акушерское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Бирское мед.училище, 1996

Краснобородько Владимир Тихонович

Врач-хирург

03.05.2017

Хирургия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1986

Краснобородько Галина Никифоровна

Врач ультразвуковой диагностики

07.10.2017

Ультразвуковая диагностика

Высшее профессиональное

БГМИ, 1986

Краснобородько Елена Михайловна

Старшая медицинская сестра

17.05.2016

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ, 1988

Куваева Анна Олеговна

Медицинская сестра

22.11.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

УМК, 2011

Куватова Ирина Раифовна

Медицинская сестра

22.06.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

УРМУ, 1985

Кудаярова Лена Ахатовна

Медицинская сестра

22.06.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1983

Кудряшова Раиса Андреяновна

Акушерка

27.12.2017

Акушерское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Аркалыкское медицинское училище, 1978

Кузбекова Зухра Салаватовна

Медицинская сестра участкового педиатра

23.11.2017

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

Салаватское медицинское училище, 2004

Кузюрова Ильмира Дамировна

Врач –акушер-гинеколог

20.06.2015

Акушерство и гинекология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2014

Кукса Юлия Ириковна

Медицинская сестра

11.06.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Белебеевский медицинский колледж, 2014

Кулаева Айсылу Шагитовна

Медицинская сестра участкового терапевта

07.03.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Гайское медицинское училище, 2006

Кулембетова Альфия Юсуповна

Медицинская сестра-анестезист

29.01.2016

Анестезиология и реаниматология

Среднее профессиональное

Уфимский мед.колледж, 2014

Кунакаева Гульшат Асхатовна

Акушерка

23.03.2018

Акушерское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ, 1985

Кунафина Олеся Ринадовна

Акушерка

18.10.2016

Акушерское дело

Среднее профессиональное

БМК, 2005

Курамшина Айгуль Рифовна

Врач-
стоматолог-
терапевт

14.12.2016

Стоматология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2011

Курамшина Мадина Миннигалиевна

Акушерка

30.06.2015

Акушерское дело

Среднее профессиональное

Сибайский мед.колледж, 2015

Кутлиев Радис Вафиевич

Врач терапевт участковый

03.07.2015

Терапия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1985

Кучаева Рания Сабитовна

Медицинская сестра перевязочной

18.12.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Бузулукский медицинский колледж, 2004

Лапина Ирина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

06.10.2015

Ультразвуковая диагностика

Высшее профессиональное

БГМУ, 2009

Ларионова Ольга Владимировна

Старшая медицинская сестра

27.02.2015

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ, 1990

Латыпова Лилия Заквановна

Медсестра участковая

12.02.2016

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Башкирский медицинс-кий колледж

Латыпова Лейла Раисовна

Медицинская сестра

26.01.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Уфимское республиканское медицинское училище

Легаева Юлия Андреевна

Врач педиатр участковый

17.07.2018

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2018

Лукманова Ирина Анатольевна

Медицинская сестра

28.02.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Мед.колледж при БГМУ, 1999

Лукманова Лилия Субханкуловна

Медицинская сестра участкового педиатра

24.05.2016

Сестринское дело в педиатрии

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ, 1984

Лукманова Надежда Николаевна

Врач-
стоматолог-
терапевт

20.02.2016

Стоматология терапевтическая

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 1999

Лысенкова Людмила Анатольевна

Врач-онколог

01.03.2018

Онкология

Высшее профессиональное

БГМИ, 1992

Ляпунова Оксана Владимировна

Операционная медицинская сестра

28.02.2017

Операционное дело

Среднее профессиональное

Мед.колледж при БГМУ, 1997

Магадиева Гульсина Мунировна

Врач терапевт участковый

02.06.2017

Терапия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2006

Макарова Нурия Фанисовна

Старшая акушерка

27.03.2015

Акушерское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ №1 МЗ БАССР

Макулова Эльза Рушановна

Медицинская сестра

27.12.2019

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

БМК, 2011

Малышенко Светлана Николаевна

Медицинская сестра

28.05.2015

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

УРМУ, 1982

Мальцева Марина Викторовна

Врач терапевт участковый

28.10.2015

Терапия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 1997

Мансурова Лира Давлетзяновна

Рентгено
лаборант

29.06.2017

Рентгенология

Среднее профессиональное

Асбестовс-кое медицинское училище, 1981

Мансветова Людмила Олеговна

Врач- педиатр участковый

11.07.2019

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2019

Манышева Татьяна Сергеевна

Врач-
акушер-
гинеколог

22.04.2016

Акушерство и гинекология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2010

Масленников Вадим Евгеньевич

Врач педиатр участковый

11.07.2019

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2019

Матвеева Ксения Евгеньевна

Медицинская сестра участкового педиатра

29.09.2017

Сестринс-кое дело в педиатрии

Среднее профессиональное

БМК, 2005

Мельникова Лилия Тимофеевна

Операционная медицинская сестра

12.12.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Союз общества красного креста и кр. Полумесяца, 1968

Мигранова Айсылу Абдулловна

Старшая медицинская сестра

09.06.2018

Организация сестринского дела

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ № 1,1990

Мигранова Эльвира Рауфовна

Медицинская сестра участкового терапевта

23.06.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК, 2001

Микишев Андрей Александрович

Врач-
травматолог-
ортопед

20.06.2015

Травматология и ортопедия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2014

Минибаева Светлана Хамзевна

Заведующая стоматологическим отделением

27.06.2016

Стоматология терапевтическая

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1985

Минкаева Сания Фаухатовна

Медицинская сестра по физиотерапии

10.06.2016

Физиотерапия

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Красноуфимское медицинское училище, 2000

Миннебаева Римма Вазировна

Палатная медицинская сестра

18.12.2018

Сестринское дело в педиатрии

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Нижнекамское медицинское училище, 1993

Минниахметова Алия Гарабиевна

Медицинская сестра-
анестезист

17.05.2017

Анестезиология и реаниматология

Среднее профессиональное

БМК, 2011

Миннибаева Зульфия Динисламовна

Рентгено
лаборант

15.06.2016

Рентгенология

Среднее профессиональное

УМУ №2, 1992

Мирхашимова Гульназ Миннуловна

Врач педиатр участковый

31.08.2016

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2015

Мисюкова Олеся Николаевна

Процедурная медицинская сестра

14.12.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК, 2003

Мифтахет
динова Фарида Фаритовна

Медицинская сестра участкового терапевта

23.01.2015

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ №2, 1987

Михайлова Екатерина Александровна

Медицинская сестра-
анестезист

24.04.2015

Анестезиология и реаниматология

Среднее профессиональное

УМУ, 2009

Михайлюк Елена Васильевна

Процедурная медицинская сестра

22.05.2015

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

Салаватское медицинское училище, 1993

Мовар Татьяна Николаевна

Врач терапевт участковый

14.03.2017

Терапия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 1996

Мовляйко Данил Федорович

Врач-
травматолог-
ортопед

31.07.2017

Хирургия

Высшее профессиональное

БГМУ,2016

Морева Татьяна Михайловна

Врач-
анестезиолог-
реаниматолог

10.03.2015

Анестезиология и реаниматология

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1981

Морохина Талье Зиадиновна

Медицинская сестра

26.06.2015

Функциональная диагностика

Среднее профессиональное

УМУ, 1990

Мотыгуллина Альбина Фаритовна

Медицинская сестра

13.04.2018

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

Сургутское медицинское училище, 2000

Мубарякова Ляйсан Рамилевна

Врач-
терапевт

20.02.2017

Терапия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2016

Музафарова Регина Валерьевна

Врач-
анестезиолог-
реаниматолог

16.05.2017

Анестезиология и реаниматология

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1992

Мукимова Лилия Наильевна

Процедурная медицинская сестра

28.02.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Октябрьское мед.училище, 1999

Муллагулова Инзира Ильдаровна

Врач терапевт участковый

25.06.2015

Терапия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2014

Мулюков Марсель Маратович

Врач-
акушер-
гинеколог

20.06.2015

Акушерство и гинекология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2014

Мурашева Ляля Зигангалиевна

Врач-
отоларинголог

17.12.2016

Отоларингология

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1981

Мурзабаева Залия Симбулатовна

Врач-
отоларинголог

23.05.2018

Отоларингология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2004

Мурзанов Азат Маратович

зав. эндоскопическим отделением - врач -эндоскопист

07.02.2017

Эндоскопия

Высшее профессиональное

БГМИ, 1988

Муфтахова Гузель Тагирьяновна

Врач – анестезиолог-реаниматолог

05.07.2019

Анестезиология и реанимация

Высшее профессиональное

БГМУ, 2017

Мухамадеева Градислава Кузьмовна

Медицинская сестра участкового терапевта

10.02.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Великоустюгское медицинское училище, 1972

Мухамадиева Рамиля Ануровна

Медицинская сестра перевязочной

14.04.2017

Сестринское дело

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Белебеевское мед.училище, 1995

Мухамедрахимов Фарит Шамилевич

Врач-
стоматолог-
хирург

19.06.2018

Стоматология

Высшее профессиональное

БГМИ, 1991

Мухаметов Артур Рифович

Заведующий хирургическим отделением – врачом-хирургом

11.04.2018

Хирургия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1996

Мухаметов Расул Рифович

Врач-хирург

04.04.2017

Хирургия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2000

Мухаметова Гузалия Тагировна

Медицинская сестра

09.06.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Уфимский мед.колледж, 2015

Мухаметьяров Рауф Рауфилович

Зубной техник

29.04.2016

Стоматология ортопедическая

Среднее профессиональное

УРМУ, 1988

Нагимова Розалия Талгатовна

Врач терапевт участковый

04.07.2019

Терапия

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2008

Нартдинова Рамзия Раисовна

Врач терапевт участковый

23.05.2018

Скорая и неотложная помощь

Высшее профессиональное

БГМУ, 2017

Насырова Лейла Ирековна

Врач -педиатр

11.07.2019

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2019

Нафикова Венера Давлеткуловна

Процедурная медицинская сестра

20.05.2016

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 1998

Нигматуллина Альмира Ахатовна

Врач-педиатр

10.12.2019

Педиатрия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1995

Низаев Али Флоридович

Врач- травматолог-ортопед

31.07.2017

Травматология и ортопедия»

Высшее профессиональное

БГМУ, 2016

Низамова Эндже Илюсовна

Заведующая отделом по экспертизе временной нетрудоспособности –врач-терапевт

05.04.2016

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Высшее профессиональное

БГМИ, 1993

Никитина Ольга Юрьевна

Медицинская сестра

17.05.2016

Сестринское дело

Среднее профессиональное

УМК, 2006

Никифорова Зинаида Александровна

Медицинская сестра-
анестезист

22.05.2018

Анестезиология и реаниматология

Среднее профессиональное

БМК, 2008

Никифорова Ольга Владимировна

Рентгено
лаборант

30.05.2018

Рентгенология

Среднее профессиональное

Туймазинское медицинское училище, 1998

Николаева Надежда Алексеевна

Операционная медицинская сестра

28.04.2015

Операционное дело

Среднее профессиональное

Уфимский мед.колледж, 2014

Николаева Оксана Викторовна

Палатная медицинская сестра

25.11.2016

Сестринское дело

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1991

Николаева Ольга Александровна

Медицинская сестра

20.02.2018

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1990

Николенко Мария Геннадиевна

Врач-
анестезиолог-
реаниматолог

16.12.2017

Анестезиология и реаниматология

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 1998

Никулина Вероника Дамировна

Врач-акушер-
гинеколог

25.06.2019

Акушерство и гинекология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2013

Никулина Людмила Владимировна

Медицинская сестра

31.10.2017

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

БМК, 2004

Нургалеева Айсылу Забировна

Медицинский лабораторный техник

20.12.2019

Лабораторная диагностика

Среднее профессиональное

УМК, 2019

Нуркаева Резеда Камиловна

Палатная медицинская сестра

17.03.2016

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК, 2011

Нуркаева Флюра Редисовна

Врач-
акушер-
гинеколог

22.10.2015

Акушерство и гинекология

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1988

Нуртдинов Илдар Рависович

Врач-
травматолог-
ортопед

28.02.2018

Травматология и ортопедия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 1993

Нуртдинова Дилия Мидхатовна

Врач терапевт участковый

06.05.2015

Терапия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1993

Нуштаева Валентина Борисовна

Палатная медицинская сестра

25.12.2015

Сестринское дело

Среднее профессиональное

УМУ № 1, 1990

Орлова Диана Федоровна

Медицинская сестра

05.10.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Чайковский медицинский колледж, 2017

Осетрова Алсыу Ямильевна

Врач-
офтальмолог

01.11.2016

Офтальмология

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1995

Осоргина Наталья Николаевна

Операционная медицинская сестра

29.03.2019

Операционное дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ № 1, 1989

Павличенко Елена Аликовна

Медицинский лабораторный техник

28.12.2017

Лабораторная диагностика

Среднее профессиональное

БМК, 2001

Павлов Виталий Викторович

Врач-
рентгенолог

28.04.2018

Рентгенология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2009

Палтусова Лилия Шамилевна

Заведующий

10.02.2018

Педиатрия

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2000

Панарина Наталья Николаевна

Медицинская сестра

19.06.2015

Сестринское дело

Среднее профессиональное

УМУ № 1 , 1978

Перескокова Наталья Николаевна

Медицинская сестра

12.02.2016

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК, 2001

Петрова Елена Владимировна

Медицинская сестра-
анестезист

13.04.2018

Анестезиология и реаниматология

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2001

Петрова Ольга Вячеславовна

Медицинская сестра по физиотерапии

02.04.2015

Физиотерапия

Среднее профессиональное

Медицинский колледж при БГМУ, 2000

Подгорная Ирина Николаевна

Процедурная медицинская сестра

22.02.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Юргамышское мед.училище, 1999

Полтавец Разия Хасановна

Зубной врач

13.12.2018

Стоматология

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УРМУ, 1975

Полыгач Надежда Николаевна

Операционная медицинская сестра

26.06.2015

Операционное дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ № 1, 1979

Полыгач Ольга Владимировна

Врач – терапевт участковый

16.07.2019

Лечебное дело

Высшее профессиональное

БГМУ, 2019

Полякова Наталья Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

10.10.2016

Ультразвуковая диагностика

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2005

Прищепова Алена Витальевна

Акушерка

31.05.2016

Акушерское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 1996

Проскурина Дарья Анатольевна

Врач-невролог

22.04.2017

Неврология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2007

Пушкаева Айгуль Рашитовна

Врач-
стоматолог-
хирург

14.11.2016

Стоматология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2008

Пушкарев Виктор Анатольевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации

14.03.2017

Анестезиология и реаниматология

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1985

Рахимова Ирина Фирсияновна

Врач-эндоскопист

08.07.2019

Эндоскопия

Высшее профессиональное

Рахматова Алсу Фарагатовна

Палатная медицинская сестра

17.03.2016

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Окружное Туринское мед.училище, 2002

Резванова Эльза Эдуардовна

Заведующий детским отделением

26.03.2018

Педиатрия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1984

Ризванова Айгуль Рамилевна

Акушерка

19.06.2017

Акушерское дело

Среднее профессиональное

Туймазинский мед.колледж, 2017

Родионова Наталья Александровна

Операционная медицинская сестра

21.06.2019

Операционное дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ № 2, 1991

Розтоптанная Марина Геннадьевна

Акушерка

15.06.2017

Акушерское дело

Среднее профессиональное

УМУ, 1984

Ронжин Артем Евгеньевич

Заведующий операционным блоком - врач-хирург

11.04.2019

Хирургия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2003

Раянова Линара Лимовна

Врач –акушер-гинеколог

24.04.2017

Акушерство и гинекология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2010

Сабирова Разиля Агзамовна

Врач терапевт участковый

07.11.2017

Терапия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 1996

Сабахова Гульфия Фаргатовна

Врач- невролог

04.05.2016

Неврология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2008

Сагадатова Ляйсан Венеровну

Врач педиатр участковый

31.07.2017

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2016

Сагатдинова Гузель Робертовна

Заведующий дневным стационаром - врач-терапевт

30.09.2017

Терапия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 1996

Сагдатова Гульнара Нургаязовна

Врач акушер-гинеколог

28.02.2017

Акушерство и гинекология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2016

Садыкова Ляйсан Владиковна

Акушерка

10.07.2019

Акушерское дело

Среднее профессиональное

Златоустов-ский медицинский техникум, 2019

Сайфуллина Альбина Рамильевна

Врач-терапевт

27.06.2014

Терапия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2012

Сайфуллина Гульнара Рауфовна

Палатная медицинская сестра

09.10.2015

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Уфимское республиканское медицинское училище, 1984

Сайфуллина Дарья Игоревна

Врач терапевт участковый

11.07.2018

Терапия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2018

Сайфуллина Ирина Анатольевна

Процедурная медицинская сестра

21.10.2016

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК, 2006

Сайфутдиярова Люза Ханифовна

Фельдшер-лаборант

21.02.2017

Лабораторная диагностика

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

РМУ, 1988

Салахова Лилия Гамиловна

Врач-педиатр

21.04.2018

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2007

Саликаева Ольга Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

04.10.2019

Физиотерапия

Среднее профессиональное

УРМУ, 1987

Салихова Наталья Борисовна

Медицинская сестра по физиотерапии

01.11.2019

Сестринское дело в физиотерапии

Среднее профессиональное

Мед.колледж при БГМУ

Салихова Альфина Азатовна

Врач-терапевт участковый

14.06.2019

Лечебное дело

Высшее профессиональное

БГМУ, 2019

Сатаева Лиана Мударисовна

Врач-отоларинголог

06.07.2018

Отоларингология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2016

Сафина Альфия Финатовна

Врач-кардиолог

22.06.2017

Кардиоло-гия

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1988

Сафина Гульнара Фаритовна

Палатная медицинская сестра

22.06.2018

Сестринское дело в педиатрии

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Уфимское респ. мед.училище, 1986

Сафина Гульчачак Назиповна

Медицинская сестра

14.12.2017

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Свердловское городское меицинское училище № 2, 1988

Сафина Диляра Раисовна

Врач-
рентгенолог

05.03.2018

Рентгенология

Высшее профессиональное

Бухарский государственный медицинский институт, 1997

Сафина Юлия Александровна

Медицинская сестра участкового педиатра

01.03.2016

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

Белебеевский медицинский колледж РБ, 2008

Семенова Светлана Николаевна

Медицинская сестра

06.04.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК, 1995

Сибгатуллина Юлия Салаватовна

Врач кардиолог

03.09.2018

кардиология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2012

Сигаева Татьяна Владимировна

Медицинская сестра участковая

30.03.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Медицинский колледж при БГМУ, 2000

Силко Юлия Викторовна

Медицинская сестра

24.06.2015

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Владивостокский базовый медицинский колледж

Синева Ритта Анатольевна

Медицинская сестра

20.12.2016

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БГМУ, 2016

Ситдикова Миляуша Назировна

Медицинский лабораторный техник

18.05.2018

Лабораторная диагностика

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2008

Ситдикова Регина Дамировна

Медицинская сестра по физиотерапии

11.06.2015

Физиотерапия

Среднее профессиональное

Октябрьский ф-л БМК, 2003

Смирнова Ольга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

14.04.2018

Ультразвуковая диагностика

Высшее профессиональное

БГМУ, 2000

Солодовникова Людмила Александровна

Медицинская сестра участкового терапевта

21.04.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

УМУ №2, 1976

Сосновцева Елена Анатольевна

Медицинская сестра-анестезист

21.06.2019

Анестезиология и реаниматология

Среднее профессиональное

Белебеевский мед.колледж, 2007

Стародубцева Наталья Гавриловна

Врач клинической лабораторной диагностик

23.05.2017

Клиническая лабораторная диагностика

Высшее профессиональное

Башкирский государственный университет, 1981

Старцева Ксения Игоревна

Медицинская сестра перевязочной

23.10.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Уфимский медицинский колледж, 2014

Старцева Наталья Игоревна

Медицинский лабораторный техник

23.10.2019

Лабораторная диагностика

Среднее профессиональное

Уфимский мед.колледж, 2018

Степанова Елена Васильевна

Старшая медицинская сестра

28.04.2018

Организация сестринского дела

Среднее профессиональное

БМК, 2001

Степанова Ольга Ивановна

Медицинская сестра участкового терапевта

13.12.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Оренбургское базовое медицинское училище, 1992

Степанова Рима Мидхатовна

Медицинская сестра участкового терапевта

26.02.2016

Сестринское дело

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1986

Стрельцова Альфина Ахкямовна

Заведующая отделением ОМПДПОУ

18.06.2015

Педиатрия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1997

Стрюков Вадим Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

16.12.2017

Анестезиология и реаниматология

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

Оренбургский государственный медицинский институт, 1992

Субханкулова Анастасия Александровна

Врач-
акушер-
гинеколог

31.08.2016

Акушерство и гинекология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2015

Сулейманова Клара Ренатовна

Медицинская сестра

20.11.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Туймазинское мед.училище, 1992

Султангужина Айгузель Галимовна

Акушерка

02.07.2019

Акушерское дело

Среднее профессиональное

УМК, 2019

Султанова Ильгиза Ханифовича

Врач-стоматолог-хирург

30.04.2016

Стоматология хирургическая

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1992

Султонова Ленара Хамидовна

Медицинская сестра-анестезист

21.04.2015

Анестезиология и реаниматология

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Алмалыкское медицинское училище, 1995

Сухова Алена Анатольевна

Медицинская сестра

16.05.2017

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

БМК, 2005

Табарчук Анна Леонидовна

Врач-стоматолог детский

04.05.2016

Стоматология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2013

Тажетдинова Лариса Амировна

Врач-педиатр

07.11.2017

Педиатрия

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2006

Такиуллина Ильвира Димовна

Медицинская сестра п физиотерапии

01.11.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Бирский медико-фармацев
тический колледж, 2013

Талипова Зульфия Рифатовна

Процедурная медицинская сестра

11.06.2019

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 1998

Тарханова Инна Юрьевна

Врач- эндокринолог

06.04.2019

Эндокринология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2002

Ташбулатова Венера Асхатовна

Врач педиатр

20.03.2019

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМИ, 1969

Темирова Альбина Шамиловна

Медицинская сестра

03.11.2016

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Бузулукское медицинское училище, 1992

Тимербаева Алина Ринатовна

Палатная медицинская сестра

20.04.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БГМУ, 2017

Тимербаева Лилия Ахматовна

Палатная медицинская сестра

17.11.2017

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Саткинскоемеди цинское училище, 2001

Тимербулатов Шамиль Вилевич

Зам. главного врача по организационно-методической работе

10.12.2016

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Высшее профессиональное

БГМУ, 2004

Тимербулатова Елена Фанзиловна

Медицинская сестра

31.03.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК, 2009

Толстенева Светлана Александровна

Медицинская сестра участкового терапевта

03.06.2019

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УРМУ, 1991

Труханова Аза Геннадьевна

Заведующая женской консультацией

23.10.2019

Акушерство и гинекология

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1993

Туктарова Рида Манафовна

Медицинская сестра участкового терапевта

08.11.2019

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Туймазинское медицинское училище, 1987

Тулкина Наталья Владимировна

Медицинская сестра палатная

18.12.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Белебеевс-кое медицинское училище, 1999

Турайзянова Назия Галеевна

Врач педиатр участковый

20.04.2019

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМИ, 1982

Уельданов Урал Равилевич

Врач терапевт участковый

28.12.2015

Терапия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 1997

Уельданова Альфия Фанилевна

Врач терапевт участковый

11.05.2016

Терапия

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 1998

Уилданова Дания Дифкатовна

Врач педиатр участковый

17.07.2018

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2018

Уразметова Зиля Минахатовна

Медицинская сестра участкового педиатра

23.11.2017

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

БМК, 2011

Усманова Зинера Рустамовна

Зав. отделением медицин-кой профилактики –врач-терапе

06.06.2019

Терапия

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2003

Усманова Земфира Хамматовна

Врач- стоматолог-терапевт

10.02.2018

Стоматология терапевтическая

Высшее профессиональное

БГМУ, 2006

Усманова Зульфия Фаилевна

Врач-педиатр

07.02.2018

Педиатрия

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2001

Фазлиахметова Мария Рафисовна

Палатная медицинская сестра

29.06.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Уфимский мед.колледж, 2017

Фаизова Илида Ангамовна

Медицинская сестра

06.03.2018

Функциональная диагностика

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ при БГМУ, 1992

Файрузова Светлана Геннадиевна

Медицинская сестра участкового терапевта

27.10.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Бирское медицинское училище МЗ БАССР, 1985

Фаррахова Дилара Айратовна

Медицинская сестра

25.12.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК -2008

Фаттахова Рина Фанисовна

Медицинская сестра

21.06.2019

Функциональная диагностика

Среднее профессиональное

УМУ, 1986

Фатхулина Лариса Вячеславовна

Палатная медицинская сестра

29.03.2019

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Бухарское медицинское училище, 1988

Фатхутдинова Гульшат Гилемхановна

Зубной врач

11.06.2015

Стоматология

Среднее профессиональное

Уфимский медицинский колледж, 1988

Фахретдинова Луиза Зуфаровна

Врач-терапевт

29.09.2018

Терапия

Высшее профессиональное

Ташкентский ГМИ, 1986

Фаюршина Эльвира Тимерьяновна

Процедурная медицинская сестра

12.04.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Туймазинское медицинское училище, 2002

Федорова Любовь Александровна

Акушерка

15.03.2016

Акушерское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 1975

Федотова Светлана Евгеньевна

Лаборант

20.10.2017

Лабораторная диагностика

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Салаватское медицинское училище, 1979

Федянина Юлия Сергеевна

Медицинская сестра

29.06.2016

Сестринское дело

Среднее профессиональное

УМК, 2016

Феоктистов Андрей Владимирович

Врач-травматолог-ортопед

26.12.2017

Травматология и ортопедия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2004

Филиппова Зифа Рызвановна

Врач ультразвуковой диагностики

05.11.2019

Ультразвуковая диагностика

Высшее профессиональное

БГМУ, 1985

Филиппова Фердауса Фаниловна

Медицинская сестра

11.06.2019

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2002

Фуштей Галина Николаевна

Врач-бактериолог

12.11.2018

Бактериология

Высшее профессиональное

Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, 1979

Хабирова Елена Валентиновна

Зубной врач

27.02.2015

Стоматология

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УРМУ, 1989

Хабибуллина Изольда Анатольевна

Врач УЗИ

17.12.2019

Ультразвуковая диагностика

Высшее профессиональное

БГМУ, 2011

Хабибуллина Инна Римовна

Врач- терапевт

18.07.2019

Лечебное дело

Высшее профессиональное

БГМУ, 2017

Хабутдинова Миннифа Рашитовна

Рентгенолаборант

14.06.2019

рентгенология

Высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1986

Хажиева Лиана Наилевна

Врач терапевт участковый

31.07.2017

Терапия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2016

Хазимуллина Залия Васимовна

Медицинская сестра

25.05.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Туймазинское медицинское училище, 1983

Хайдарова Гульназ Рауфовна

Фельдшер

29.05.2018

Лечебное дело

Среднее профессиональное

Бирский медико-фармацев
тический колледж, 2006

Хайруллина Лариса Александровна

Фельдшер

18.11.2016

Лечебное дело

Среднее профессиональное

БМК, 1995

Хакимов Ильдар Айратович

Медицинская сестра по массажу

21.03.2018

Медицинский массаж

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2002

Хакимова Елена Александровна

Медицинская сестра по массажу

21.03.2018

Медицинский массаж

Среднее профессиональное

БМК, 2003

Хакимова Регина Рафимовна

Медицинская сестра

30.10.2019

Сестринское операционное дело

Среднее профессиональное

УМК, 2019

Хакимьянова Зухра Фагимовна

Медицинская сестра перевязочной

28.06.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК, 2006

Хакова Регина Аликовна

Врач-неонатолог

31.07.2017

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2016

Халикова Дильбар Ражаповна

Врач терапевт участковый

13.03.2018

Терапия

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

Башкирский государственный медицинский институт, 1994

Халикова Эльвира Гумеровна

Врач ультразвуковой диагностики

22.03.2016

Ультразвуковая диагностика

Высшее профессиональное

БГМУ, 1999

Халитова Ильвира Ильгизовна

Врач-терапевт

05.06.2018

Терапия

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2001

Халитова Лариса Камилевна

Врач ультразвуковой диагностики

24.12.2015

ультразвуковая диагностика

Высшее профессиональное

БГМУ, 2006

Хаматнурова Регина Загировна

Врач педиатр участковый

07.07.2017

Педиатрия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2017

Хаматнурова Флорида Анваровна

Заведующая офтальмологическим отделением

30.09.2017

Офтальмология

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1983

Хамзина Гульнара Ринатовна

Врач-стоматолог-терапевт

01.06.2016

Стоматология терапевтическая

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2005

Хамзина Динара Венеровна

Процедурная медицинская сестра

27.04.2018

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Медицинский колледж при БГМУ, 1998

Хамитова Елена Григорьевна

Врач ультразвуковой диагностики

14.12.2016

Ультразвуковая диагностика

Высшее профессиональное

БГМУ, 2011

Хандохина Ирина Викторовна

Операционная медицинская сестра

09.06.2018

Операционное дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2003

Харина Наталья Алексеевна

Медицинская сестра-анестезист

15.03.2016

Анестезиология и реаниматология

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Уфимское республиканское медицинское училище,1983

Хасанова Зульфия Рашитовна

Инструктор по лечебной физкультуре

27.06.2019

Лечебная физкультура

Среднее профессиональное

Уфимское республиканское медицинское училище, 1990

Хисамутдинова Зилия Фаритовна

Медицинская сестра участкового педиатра

03.04.2019

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

БМК, 2014

Хисматуллина Лида Шамиловна

Медицинская сестра

15.11.2016

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

БМК, 2006

Холстова Светлана Владимировна

Медицинская сестра

17.07.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Уфимский мед.колледж, 2018

Хубитдинова Расима Раисовна

Врач терапевт

24.11.2016

терапия

Высшее профессиональное

БГМУ, 2006

Хусаенова Элина Камильевна

Старшая медицинская сестра

26.06.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК, 2007

Хусаинова Залифа Газимовна

Палатная медицинская сестра

15.10.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Туймазинское мед.училище, 1974

Хусаинова Минзиля Тимербаевна

Акушерка

26.06.2015

Акушерское дело

Среднее профессиональное

Бирское мед.училище, 1978

Хусниярова Диана Айратовна

Врач-акушер-гинеколог

31.07.2017

Акушерство и гинекология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2016

Хусниярова Любовь Геннадьевна

Фельдшер-лаборант

25.06.2019

Лабораторная диагностика

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1986

Чайкина Наталья Александровна

Процедурная медицинская сестра

31.10.2017

Сестринское дело в педиатрии

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 1997

Чакрян Сергей Арутюнович

Заместитель.главного врача по медицинской части

14.12.2015

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 1999

Чернова Ксения Николаевна

Медицинский лабораторный техник

20.05.2016

Лабораторная диагностика

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2011

Чернейкина Оксана Александровна

Медицинская сестра

25.10.2018

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

Медицинский колледж при БГМУ, 1999

Чесалова Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра-анестезист

16.04.2018

Анестезиология и реанимация

Среднее профессиональное

Магнитогорское медицинское училище им.П.Р. Надеждина, 2008

Шагалиева Венера Зинуровна

Врач-офтальмолог

31.07.2017

Офтальмология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2015

Шаймухаметова Алиса Ягофаровна

Медицинский лабораторный техник

21.02.2019

Лабораторная диагностика

Среднее профессиональное

БМК, 2011

Шаляпина Ольга Михайловна

Акушерка

26.04.2017

Акушерское дело

Среднее профессиональное

Целиноградское мед.училище, 1982

Шаматурина Елена Владимировна

Старшая медицинская сестра

18.12.2019

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 1998

Шамсиева Гульчачак Вакилевна

Медицинская сестра процедурной

13.12.2019

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Белебеевское мед.училище, 1998

Шангареева Альфия Альбертовна

Медицинская сестра

07.04.2016

Сестринское дело

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2006

Шангареев Ильгиз Наилевич

Врач- рентгенолог

24.05.2018

Рентгенология

Высшее профессиональное

БГМУ, 2006

Шамигулов Фанил Булатович

Главный врач

05.09.2015

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Высшее профессиональное

БГМИ им. 15-летия ВЛКСМ

Шарафутдинова Римма Фаритовна

Палатная медицинская сестра

23.06.2017

Сестринское дело

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2007

Шарипова Лилия Габдрауфовна

Инструктор по лечебной физкультуре

30.06.2016

Лечебная физкультура

Среднее профессиональное

Салаватское медицинское училище, 1974

Шафиева Альфия Хамзовна

Медицинская сестра

29.04.2016

Сестринское дело в педиатрии

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

Салаватское медицинское училище, 1981

Шаяхметова Регина Раифовна

Медицинская сестра

13.04.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК, 2010

Шелковская Наталья Борисовна

Медицинский статистик

09.12.2016

Медицинская статистика

Среднее профессиональное

мед.колледж при БГМУ, 2000

Шепталина Оксана Валентиновна

Медицинская сестра по физиотерапии

09.12.2016

Физиотерапия

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

УМУ №1, 1990

Шигапова Диля Сулеймановна

Врач акушер-гинеколог

13.03.2019

Акушерство и гинекология

Первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 1999

Шитова Альбина Вакильева

Процедурная медицинская сестра

17.06.2016

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

УМУ №2, 1990

Шокорова Инна Борисовна

Инструктор по лечебной физкультуре

28.10.2016

Лечебная физкультура

Среднее профессиональное

БМК, 1995

Шустова Оксана Юрьевна

Заведующий организационно-методическим отделом – врач- методист

21.05.2017

Организация здравоохранения и общественное здоровье

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2017

Щитова Анна Сергеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

07.02.2018

Анестезиология и реаниматология

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1982

Эделева Зухра Фаниловна

Врач-стоматолог-терапевт

11.06.2016

Стоматология терапевтическая

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 1996

Юнусов Ильгиз Ильясович

Врач-стоматолог-хирург

08.06.2015

Стоматология

первая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМИ, 1989

Юнусова Айсылу Фагимовна

Процедурная медицинская сестра

17.03.2017

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК, 2005

Юрьева Светлана Николаевна

Медицинская сестра участкового педиатра

30.06.2016

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

Саткинскоемеди цинское училище, 1991

Юсупова Гульфия Ахатовна

рентгенлаборант

25.02.2016

Рентгенология

Среднее профессиональное

БМК, 2006

Юсупова Эльвина Фагимовна

Медицинская сестра участкового терапевта

26.02.2016

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК, 2008

Ягафарова Гульшат Робертовна

Процедурная медицинская сестра

05.06.2015

Сестринское дело

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 2001

Якина Любовь Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностик

24.05.2016

Клиническая лабораторная диагностика

Высшее профессиональное

Башкирский государственный университет, 1988

Яковлева Наталия Алексеевна

Медицинская сестра-анестезист

06.12.2019

Анестизиология и реаниматология

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное

БМК, 1993

Яковлева Юлия Васильевна

Палатная медицинская сестра

24.03.2015

Сестринское дело

Среднее профессиональное

БМК, 2009

Якупова Асия Нурутдиновна

Врач-педиатр

05.05.2016

Педиатрия

Высшее профессиональное

Киргизский государственный медицинский институт, 1977

Якушева Айсылу Ахтямова

Медицинская сестра

27.02.2018

Сестринское дело

Среднее профессиональное

Стерлитамакское медицинское училище, 1989

Яловенко Римма Рамилевна

Врач-стоматолог-терапевт

28.04.2018

Стоматология

вторая квалификационная категория

Высшее профессиональное

БГМУ, 2009

Ярмухаметова Галия Нигматулловна

Врач педиатр участковый

05.05.2015

Педиатрия

Высшее профессиональное

Куйбышевский медицинский институт, 1988

Яценко Лиана Маратовна

Процедурная медицинская сестра

30.10.2018

Сестринское дело в педиатрии

Среднее профессиональное

Термезское медицинское училище, 1993