22.06.2026
Есть слова, которые кажутся слишком общими. Но сегодня я хочу сказать именно их. Спасибо.
Спасибо вам, дорогие коллеги. Коллеги из взрослой и детской поликлиник. Из хирургии и терапии. Из травматологии и роддома. Из лаборатории и ФАПов. Спасибо каждому из почти 1000 человек нашего коллектива.
Я знаю, что ваша работа — это не просто выполнение обязанностей. Это труд с большим сердцем. Это преданность своему делу, которую невозможно измерить никакими KPI.
В этот день я хочу пожелать вам того, что нельзя купить или выписать по рецепту. Я желаю вам внутренней гармонии, сил для новых свершений и времени на себя. Пусть дома вас всегда любят и ждут.
С праздником! Фанил Булатович Шамигулов