Сотрудники
450095, г. Уфа, ул. Правды,19
+7 (347) 281‒01‒38
+7 (347) 227‒65‒41
ufa.gkbdema@doctorrb.ru
     Государственное бюджетное учреждение
     здравоохранения Республики Башкортостан
     Городская клиническая больница
     Демского района города Уфы

Сотрудники

 

Ф.И.О. Должность Дата выдачи сертификата Специальность Наличие квалификационной категории Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи
Абакаева
Анастасия
Валерьевна
Медицинская сестра по массажу 07.03.2014 Медицинский массаж   Среднее профессиональное БМК, 2008
Абдрашитова
Елена
Владимировна
Врач терапевт участковый 30.04.2015 Терапия первая квалификационная категория  Высшее профессиональное БГМУ, 2009
Абдуллина
Айсылу
Халиловна
Медицинский лабораторный техник 20.06.2018 Лабораторная диагностика   Среднее профессиональное БМК, 2008
Абдульманова
Альфия
Зульфировна
Врач-
дермато
венеролог
10.03.2015 Дермато
венерология
  Высшее профессиональное Челябинская государственная медицинская академия, 2008
Абзалова
Альбина
Ирековна
Медицинская сестра участкового педиатра 20.03.2018 Сестринское дело в педиатрии первая квалификационная категория Среднее профессиональное Октябрьское медицинское училище, 2000
Абзалова
Нелли
Закиевна
Медицинский лабораторный техник 14.03.2018 Лабораторная диагностика первая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2008
Абросимова
Светлана
Михайловна
Медицинская сестра участкового педиатра 12.12.2014 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное Макушинский филиал Курганского базового, медицинского училища, 1996
Абубакирова Алия Салимовна Врач педиатр участковый 10.06.2017 Педиатрия вторая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2011
Аетбаева Гульназ Дамировна Фельдшер 29.06.2015 Лечебное дело '0 Среднее профессиональное Стерлитамакский медицинский колледж, 2015
Аеткулова Эльза Тагировна Врач-акушер-гинеколог 28.02.2017 Акушерство и гинекология '0 Высшее профессиональное БГМУ, 2016
Азметова Резеда Ямилевна Врач-стоматолог-терапевт 26.06.2017 Стоматология терапевтическая первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2006
Азнагулова Елена Гафтарановна Главная медицинская сестра 14.03.2018 Организация сестринского дела   Высшее профессиональное  БГМУ, 2000
Айматова Наиля Наиловна Врач-инфекционист 28.10.2016 Инфекционные болезни   Высшее профессиональное БГМУ, 2003
Акбулатов Нажип Адипович Врач-хирург 22.02.2014 Хирургия   Высшее профессиональное БГМУ, 1996
Акчулпанова Эльза Тимербаевна Заведующий (начальник) 09.03.2018 Педиатрия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 1998
Акчурина Гульсасяк Раилевна Врач-анестезиолог-реаниматолог 06.07.2018 Анестизиология и реаниматология   Высшее профессиональное БГМУ, 2016
Акчурина Татьяна Владимировна Палатная медицинская сестра 05.04.2018 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Уфимский мед. колледж, 2002
Ахтямова Галина Федровна Медицинская сестра 22.06.2017 Функциональная диагностика высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1, 1988
Ахунова Гузалия Нигматул
линовна
Медицинская сестра по физиотерапии 29.06.2017 Физиотерапия высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1, 1985
Аюпова Елена Марксовна Рентгено
лаборант
22.03.2017 Рентгенология   Среднее профессиональное Туймазинское медицинское училище, 1982
Бадретдинова Чулпан Рифовна Врач ультразвуковой диагностики 14.12.2016 Ультразвуковая диагностика   Высшее профессиональное Уфимское респ. мед. училище, 1989
Баженова Эльмира Афхатовна Врач терапевт участковый 24.12.2015 Терапия   Высшее профессиональное БГМИ, 1988
Базанова Эльвира Альфредовна Старшая медицинская сестра 25.05.2017 Организация сестринского дела первая квалификационная категория Среднее профессиональное Саткинское меди цинское училище, 1991
Базарова Юлия Ильфатовна Палатная медицинская сестра 05.05.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное Оренбургский областной мед. колледж, 2012
Байбулатова Айгуль Фаиловна Акушерка 16.12.2014 Акушерское дело   Среднее профессиональное БМК, 1995
Баймурзаева Индира Умаровна Врач-неонатолог 20.03.2018 Неонатология   Высшее профессиональное Кубанский гоударственный медицинский университет, 2011
Батталова Дания Минигалимовна Медицинская сестра участкового терапевта 22.06.2018 Сестринское дело первая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2008
Баширова Айгуль Ахнаретдиновна Рентгено
лаборант
20.11.2015 Рентгенология   Среднее профессиональное Мед. колледж при БГМУ, 2000
Бедикина Наталья Геннадьевна Медицинская сестра 25.02.2016 Функциональная диагностика   Среднее профессиональное БМК, 2003
Безденежных Галина Ивановна Врач-дермато
венеролог
07.02.2018 Дермато
венерология
  Высшее профессиональное БГМУ, 1997
Бекузина Зоя Александровна Медицинская сестра участкового терапевта 09.12.2016 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Бирское медицинское училище, 1988
Белхороев Ахмед Алиевич Врач-
травматолог-
ортопед
28.10.2016 Травматология и ортопедия   Высшее профессиональное БГМУ, 2010
Бикбова Лилия Садуллаевна Врач педиатр участковый 23.06.2015 Педиатрия   Высшее профессиональное БГМУ, 2014
Биктимирова Гульнара Рафаиловна Врач-неонатолог 06.03.2016 Неонатология   Высшее профессиональное БГМУ, 2002
Богданова Светлана Владимировна Процедурная медицинская сестра 19.06.2018 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Белебеевское медицинское училище, 2003
Богдасаров Юрий Варисович Заместитель главного врача 18.02.2017 Организация здравоохр.и общ.здоровье   Высшее профессиональное Челябинский Государственный мед.институт, 1989
Богомазова Галина Николаевна Медицинская сестра 16.06.2017 Сестринское дело в педиатрии вторая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2007
Болотбиева Хамила Хасановна Врач-эндокринолог 25.06.2014 Эндокринология   Высшее профессиональное БГМУ, 2012
Борисова Ольга Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии 06.03.2015 Физиотерапия   Среднее профессиональное БМК, 2008
Борковский Станислав Владиславович Врач-анестезиолог-реаниматолог 16.05.2018 Анестизиология и реаниматология   Высшее профессиональное БГМУ, 1998
Ботвич Анна Александровна Медицинская сестра 22.06.2018 Функциональная диагностика вторая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 1994
Буйло Марина Николаевна Врач-акушер-гинеколог 01.03.2018 Акушерство и гинекология первая квалификационная категория Высшее профессиональное Кемеровская гос. Мед. академия, 2007
Булатова Зимфира Рифатовна Фельдшер-лаборант 12.02.2016 Лабораторная диагностика высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1, 1983
Булатова Роза Флюровна Медицинская сестра участкового педиатра 06.03.2015 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное БМК, 2008
Бурангулова Сажида Минибаевна Медицинская сестра 22.02.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное Оренбургское медицинское училище, 1979
Бурко Наталья Александровна Медицинская сестра 22.06.2018 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное УМК, 1993
Вакилова Зухра Фаниловна Палатная медицинская сестра 27.02.2013 Сестринское дело   Среднее профессиональное БМК, 2007
Валеев Фидаиль Фирдаусович Врач-невролог 04.07.2014 Неврология   Высшее профессиональное БГМИ, 1977
Валетдинова Ляйсан Марсэлевна Врач педиатр участковый 17.07.2018 Педиатрия   Высшее профессиональное БГМУ, 2018
Валиева Рима Рахматуловна Врач-педиатр 14.03.2017 Педиатрия   Высшее профессиональное БГМИ, 1977
Валитова Галия Минигалиевна Врач терапевт участковый 27.06.2014 Терапия   Высшее профессиональное БГМУ, 2004
Валитова Юлия Ринатовна Медицинская сестра 13.11.2018 Лечебное дело   Среднее профессиональное Мед. колледж № 2 г. Москва, 2010
Валиуллин Рустем Чулпанович Врач-терапевт 31.08.2016 Терапия   Высшее профессиональное БГМУ, 2006
Валиуллина Лилия Рамильевна Медицинская сестра 25.02.2015 Сестринское дело   Среднее профессиональное УМУ, 1992
Вахитова Ольга Геннадьевна Медицинская сестра 12.04.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное Белебеевское медицинское училище Республики Башкортостан, 2002
Веретнова Елена Геннадиевна Медицинская сестра 18.06.2014 Организация сестринского дела высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1, 1982
Викторов Анатолий Викторович Врач-хирург 16.05.2014 Хирургия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский институт, 1979
Виноградова Юлия Владимировна Фельдшер-лаборант 21.10.2014 Лабораторная диагностика   Среднее профессиональное Омский медицинский колледж, 1994
Власова Елена Александровна Старшая медицинская сестра 16.06.2015 Сестринское дело вторая квалификационная категория Среднее профессиональное Медицинское училище при БГМИ, 1993
Власова Вера Петровна Врач-акушер-гинеколог 26.12.2017 Акушерство и гинекология высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 1996
Выдрина Елена Николаевна Старшая медицинская сестра 03.04.2018 Анестизиология и реаниматология высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2001
Габбасова Фануза Гиззатовна Старшая медицинская сестра 20.02.2018 Сестринское дело в педиатрии высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Стерлитамакское медицинское училище, 1985
Габдуллина Эльвина Фаритовна Старшая медицинская сестра 28.06.2018 Организация сестринского дела   Среднее профессиональное УМУ №2, 2004
Габитова Алина Алековна Врач-акушер-гинеколог 31.08.2016 Акушерство и гинекология   Высшее профессиональное Оренбургский государственный медицинский университет, 2015
Габитова Альфия Фаизовна Врач-акушер-гинеколог 31.07.2017 Акушерство и гинекология   Высшее профессиональное БГМУ, 2016
Габитова Ляйсан Фаритовна Медицинская сестра участкового педиатра 30.06.2017 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное Белебеевский медицинский колледж, 2004
Гаева Любовь Петровна Акушерка 28.10.2015 Акушерское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1, 1984
Газизов Артур Рифович Врач-эндокринолог 01.02.2014 Эндокринология   Высшее профессиональное БГМУ, 2013
Газизова Айгуль Валериевна Врач терапевт участковый 20.02.2014 Терапия   Высшее профессиональное БГМУ, 2013
Газизуллина Лилия Зинуровна Фельдшер 18.11.2016 Лечебное дело   Среднее профессиональное БМК, 1997
Гайсина Татьяна Викторовна Медицинская сестра участкового педиатра 10.03.2017 Сестринское дело в педиатрии высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УРМУ, 1988
Гайфуллина Лира Радиковна Медицинская сестра по физиотерапии 30.03.2017 Физиотерапия   Среднее профессиональное Саткинское меди цинское училище, 2004
Галиахметова Регина Фанисовна Врач-невролог 28.02.2017 еврология nbsp; Высшее профессиональное БГМУ, 2016
Галиева Гульсасяк Насиховна Операционная медицинская сестра 21.10.2016 Операционное дело вторая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2011
Галиева Эльвира Нурулловна Врач-невролог 28.10.2014 Неврология   Высшее профессиональное БГМУ, 1996
Галимзянова Ильмира Фаритовна Старшая медицинская сестра 15.12.2017 Сестринское дело первая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2002
Галимова Ирина Леонидовна Акушерка 22.01.2016 Акушерское дело   Среднее профессиональное БМК, 1997
Галимова Венера Нурулловна Медицинская сестра 15.04.2016 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное Салаватское медицинское училище, 1966
Галимова Елена Геннадьевна Врач терапевт участковый 28.10.2015 Терапия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1995
Галимьянова Римма Зигануровна Медицинская сестра участкового терапевта 13.03.2015 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1 МЗ БАССР, 1980
Галиуллина Елена Николаевна Медицинская сестра 15.03.2017 Функциональная диагностика вторая квалификационная категория Среднее профессиональное УМК, 2001
Галиуллина Гузалия Рафкатовна Операционная медицинская сестра 17.04.2018 Операционное дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Салаватское мед. училище, 1980
Галиуллина Земфира Шакирзяновна Рентгено
лаборант
15.06.2016 Рентгенология высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ, 1990
Галлямов Тимур Маратович Врач-
травматолог-
ортопед
24.06.2014 Травматология и ортопедия   Высшее профессиональное БГМУ, 2008
Галяутдинов Артур Зуфарович Зубной техник 06.06.2014 Стоматология ортопедическая   Среднее профессиональное УМК, 2009
Ганеева Ольга Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностик 27.10.2015 Лабораторная диагностика высшая квалификационная категория Высшее профессиональное  БГУ, 1989
Ганиуллина Лейсан Ринатовна Врач-
стоматолог-
терапевт
26.06.2017 Стоматология терапевтическая первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2007
Гареева Юлия Ивановна Акушерка 06.06.2014 Акушерское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 1999
Гарина Светлана Геннадьевна Палатная медицинская сестра 17.06.2014 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Уфимское республиканское медицинское училище, 1984
Гарифуллина Расима Фанваровна Акушерка 26.04.2017 Акушерское дело   Среднее профессиональное УМУ № 1, 1987
Гарифуллина Лиана Марселевна Фельдшер 29.06.2018 Лечебное дело   Среднее профессиональное Стерлитамакский медицинский колледж, 2018
Гарифуллина Гульнара Рифовна Врач функциональной диагностики 24.05.2017 Функциональная диагностика высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1990
Гарифуллина Юлия Назировна Врач-акушер-
гинеколог
23.06.2014 Акушерство и гинекология высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2001
Гаскаров Фанил Тимерханович Зубной врач 13.10.2017 Стоматология   Среднее профессиональное УМК, 2007
Гатауллина Зульфия Альтафовна Медицинская сестра 15.12.2017 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Павлодарское медицинское училище, 1993
Гатиатуллина Лилия Зинатулловна Палатная медицинская сестра 06.04.2018 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БГМУ, 2013
Гафарова Зульфия Радиковна Медицинская сестра участкового педиатра 01.03.2016 Сестринское дело в педиатрии высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 1996
Гафурова Фариза Юсуповна Врач-невролог 07.03.2018 Неврология высшая квалификационная категория Высшее профессиональное Таджикский государственный медицинский институт, 1984
Герасимова Наталья Николаевна Палатная медицинская сестра 03.07.2014 Сестринское дело   Среднее профессиональное ГБОУ ВПО БГМУ МЗ РФ, 2014
Герасимова Рузида Раисовна Провизор-технолог 09.06.2018 Фармацея   Высшее профессиональное  Пятигорский фармацев
тический институт, 1981
Герасимова Оксана Эдуардовна Медицинская сестра перевязочной 20.04.2017 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Медицинский колледж при БГМУ, 2000
Гизатуллин Тагир Рафаилович Заместитель главного врача 14.02.2015 Организация здравоохр.и общ.здоровье   Высшее профессиональное БГМУ, 2008
Гизатуллина Алина Ринатовна Врач терапевт участковый 07.03.2016 Терапия   Высшее профессиональное БГМУ, 2005
Гизатуллина Елизавета Николаевна Врач-акушер-
гинеколог
31.08.2016 Акушерство и гинекология   Высшее профессиональное БГМУ, 2015
Гилева Снежанна Альфировна Медицинская сестра 19.10.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное Уфимский мед. колледж,2017
Гильманов Марсель Венерович Врач-
стоматолог детский
10.06.2017 Стоматология детская   Высшее профессиональное БГМУ, 2008
Гильманова Алия Зинуровна Медицинская сестра участкового терапевта 22.01.2016 Сестринское дело   Среднее профессиональное БМК, 2002
Гильманшина Инна Валерьяновна Медицинская сестра участкового терапевта 16.10.2015 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Свердловское медицинское училище, 1991
Гилязетдинова Татьяна Анатольевна Фельдшер 22.12.2016 Лечебное дело   Среднее профессиональное БМК, 2002
Гималетдинов Ильдар Сабирьянович Врач-хирург 16.05.2014 Хирургия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский институт, 1994
Глухих Олег Сергеевич Врач-
анестезиолог-
реаниматолог
10.03.2014 Анестизиология и реаниматология   Высшее профессиональное БГМУ, 1991
Говорун Оксана Александровна Палатная медицинская сестра 28.06.2017 Сестринское дело в педиатрии высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ № 1 , 1992
Голощапова Татьяна Петровна Медицинская сестра 16.06.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное Стерлитамакское медицинское училище, 1972
Голубева Алена Вячеславовна Врач педиатр участковый 07.07.2017 Педиатрия   Высшее профессиональное БГМУ, 2017
Голынец Анастасия Викторовна Врач-акушер-
гинеколог
31.08.2016 Акушерство и гинекология   Высшее профессиональное БГМУ, 2015
Горбунова Наталья Александровна Медицинская сестра участкового терапевта 21.01.2014 Сестринское дело квалификационная категория Среднее профессиональное Медицинский колледж при БГМУ, 2000
Горшенина Людмила Рамильевна Акушерка 09.11.2017 Акушерское дело   Среднее профессиональное Бирское медицинское училище, 1998
Горшенина Валентина Михайловна Фельдшер-
лаборант
28.02.2018 Лабораторная диагностика   Среднее профессиональное УМУ № 1, 1980
Горячева Елена Васильевна Палатная медицинская сестра 06.05.2015 Сестринское дело в педиатрии высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Уфимское респ. мед. училище, 1981
Григорьева Марина Анатольевна Процедурная медицинская сестра 30.10.2014 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 1993
Губайдуллина Светлана Рудиковна Врач-терапевт 07.02.2017 Терапия   Высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский университет, 2006
Гумарова Гузалия Мисбаховна Акушерка 22.02.2017 Акушерское дело   Среднее профессиональное УМУ №1, 1983
Гумерова Физалия Анваровна Акушерка 16.10.2018 Акушерское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1, 1988
Давлетова Альфия Мазгаровна Медицинская сестра по физиотерапии 17.06.2014 Физиотерапия   Среднее профессиональное Электро
технический медицинский техникум МЗ УЗ ССР, 1977
Давыдова Нурия Нурулловна Палатная медицинская сестра 23.05.2014 Сестринское дело первая квалификационная категория Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1 Министерства здравоох
ранения, 1976
Дадиани Фарида Басыровна Акушерка 04.05.2017 Акушерское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ № 1 МЗ БАССР, 1988
Данилова Екатерина Анатольевна Медицинская сестра по массажу 23.05.2017 Медицинский массаж   Среднее профессиональное БМК, 2008
Даукаева Лилия Дамировна Медицинская сестра 16.02.2016 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2003
Даутова Флюза Винировна Врач-акушер-
гинеколог
25.04.2014 Акушерство и гинекология '0 Высшее профессиональное БГМУ, 2008
Дергунова Алена Васильевна Медицинский лабораторный техник 20.03.2015 Лабораторная диагностика первая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2000
Дерунова Елена Филлиповна Акушерка 12.11.2014 Акушерское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ № 1, 1987
Дигинау Александр Николаевич Заведующий (начальник) 06.03.2018 Терапия   Высшее профессиональное Алтайский гос. Мед. институт, 1977
Дилявирова Раушания Рифовна Фельдшер-
лаборант
23.12.2016 Лабораторная диагностика высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1, 1984
Динисламова Фагиля Ниловна Медицинский лабораторный техник 03.07.2018 Лабораторная диагностика   Среднее профессиональное Уфимский мед. колледж, 2018
Доценко Дарья Геннадьевна Врач педиатр участковый 17.07.2018 Педиатрия   Высшее профессиональное БГМУ, 2018
Дунаева Алина Раильевна Заместитель главного врача 20.04.2018 Организация здравоохр.и общ.здоровье   Высшее профессиональное БГМУ, 2002
Дюкова Екатерина Николаевна Медицинская сестра-
анестезист
27.11.2015 Анестизиология и реаниматология   Среднее профессиональное Уфимский мед. колледж, 2010
Дюшкова Евгения Анатольевна Медицинская сестра 23.12.2016 Сестринское дело   Среднее профессиональное БМК, 2011
Дюшкова Валентина Петровна Врач педиатр участковый 09.03.2018 Педиатрия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1984
Евграфова Наталия Николаевна Фельдшер-
лаборант
12.02.2015 Лабораторная диагностика высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1, 1976
Евлентьева Ольга Анатольевна Медицинская сестра участкового терапевта 23.06.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное УМК Минздрава России, 2002
Егорова Анна Александровна Врач-
эндокринолог
25.12.2014 Эндокринология высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ,1999
Егорова Елена Александровна Медицинская сестра участкового терапевта 16.10.2014 Сестринское дело   Среднее профессиональное УМК Минздрава России, 2003
Едренкина Елена Михайловна Провизор-технолог 04.05.2016 Фармацея   Высшее профессиональное БГМУ, 2005
Еникеев Радмир Рифмирович Врач терапевт участковый 21.12.2017 Терапия   Высшее профессиональное БГМИ, 1984
Ефимова Евгения Валерьевна Врач-акушер-
гинеколог
23.10.2014 Акушерство и гинекология высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2002
Желобнева Татьяна Евгеньевна Старшая медицинская сестра 13.04.2018 Сестринское дело '0 Среднее профессиональное Уфимское респ. Мед. училище, 1991
Жилина Ольга Александровна Заведующий (начальник) 23.05.2017 Управление сестринской деятельностью первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2011
Жильцова Татьяна Евгеньевна Врач-акушер-
гинеколог
09.03.2018 Акушерство и гинекология первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1996
Жукова Полина Валерьевна Врач-
анестезиолог-
реаниматолог
31.08.2016 Анестизиология и реаниматология   Высшее профессиональное БГМУ, 2015
Загидуллина Айгуль Салаватовна Врач-
анестезиолог-
реаниматолог
27.06.2015 Анестизиология и реаниматология   Высшее профессиональное БГМУ, 2012
Заикина Алла Владимировна Медицинская сестра участкового терапевта 19.04.2018 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2001
Зайцева Елена Викторовна Палатная медицинская сестра 09.10.2015 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Туймазинское медицинское училище, 1990
Закиров Ильнур Эльбрусович Врач-уролог 18.09.2017 Урология первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2004
Залилова Дарья Андреевна Врач-
анестезиолог-
реаниматолог
06.07.2018 Анестизиология и реаниматология   Высшее профессиональное БГМУ, 2016
Заманов Ранис Равилевич Медицинская сестра-
анестезист
10.04.2018 Анестизиология и реаниматология   Среднее профессиональное Уфимский мед.колледж, 2016
Зарафутдинова Гульнара Талгатовна Старшая акушерка 28.02.2014 Акушерское дело   Среднее профессиональное УМУ №1, 1987
Зарипова Эльвина Айдаровна Врач терапевт участковый 13.07.2017 Терапия   Высшее профессиональное БГМУ, 2017
Зарипова Валентина Анатольевна Палатная медицинская сестра 07.04.2017 Сестринское дело в педиатрии высшая квалификационная категория Среднее профессиональное мед. училище при БГМУ, 1992
Зенов Алексей Евгеньевич Врач-
травматолог-
ортопед
06.02.2017 Травматология и ортопедия   Высшее профессиональное БГМУ, 2005
Зинатуллина Нурия Гизатулловна Медицинская сестра 18.11.2016 Сестринское дело в педиатрии высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1, 1981
Зинина Ксения Романовна Медицинская сестра участкового терапевта 01.07.2015 Сестринское дело   Среднее профессиональное Самарский медицинский колледж им.Н.Ляпиной, 2015
Зиннатова Гульнара Ширинбековна Врач педиатр участковый 05.03.2014 Педиатрия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное Андижанский Государственный медицинский институт, 1998
Золотарева Лариса Александровна Фельдшер 29.06.2016 Лечебное дело первая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1, 1985
Золотова Любовь Александровна Палатная медицинская сестра 23.06.2015 Сестринское дело первая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 1996
Ибатуллина Римма Робертовна Медицинская сестра 07.12.2018 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное УМК, 2002
Ибрагимов Тельман Рамизович Заместитель главного врача 09.12.2017 Организация здравоохр.и общ.здоровье первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2006
Ибрагимова Эльвира Маратовна Врач-акушер-
гинеколог
20.06.2015 Акушерство и гинекология вторая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2014
Иванова Ляйля Рамиловна Палатная медицинская сестра 12.12.2014 Сестринское дело   Среднее профессиональное Уфимский мед. колледж, 2009
Иванова Елена Александровна Палатная медицинская сестра 24.10.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное Уфимский мед. колледж, 2001
Иванова Ирина Николаевна Медицинская сестра-
анестезист
07.03.2014 Анестизиология и реаниматология первая квалификационная категория Среднее профессиональное Мед.колледж при БГМУ, 2000
Иванова Ольга Николаевна Медицинская сестра 14.04.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное УМК, 2001
Игнатьева Юлия Салаватовна Рентгено
лаборант
28.10.2016 Рентгенология   Среднее профессиональное БМК, 2011
Игрунова Эльвина Рамисовна Медицинский лабораторный техник 01.07.2014 Лабораторная диагностика   Среднее профессиональное Уфимский мед. колледж, 2014
Идиатуллина Альбина Фрунзевна Заведующий (начальник) 07.11.2017 Педиатрия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 1999
Идрисова Земфира Денисовна Врач терапевт участковый 05.03.2015 Терапия   Высшее профессиональное БГМУ, 2009
Иксанова Алсу Касимовна Зубной врач 22.02.2017 Стоматология высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УРМУ, 1974
Иликбаева Альбина Сергеевна Медицинская сестра 02.10.2015 Сестринское дело   Среднее профессиональное Медицинский колледж при БГМУ, 2015
Ильина Гульнара Гайтхановона Операционная медицинская сестра 30.04.2015 Операционное дело   Среднее профессиональное БМК, 2008
Ильмурзина Алсу Тимргалиевна Медицинская сестра по физиотерапии 09.12.2016 Физиотерапия   Среднее профессиональное БМК, 2008
Ильтинбаев Рамиль Абдуллович Врач терапевт участковый 28.04.2018 Терапия первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1982
Ильтинбаева Наиля Галиахметовна Врач педиатр участковый 21.02.2015 Педиатрия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1981
Ильясова Галина Александровна Акушерка 05.12.2014 Акушерское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ,1988
Искандарова Алия Раифовна Заведующий (начальник) 25.09.2017 Акушерство и гинекология высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2002
Исламов Нур Раисович Врач-хирург 12.04.2016 Хирургия первая квалификационная категория Высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский институт, 1994
Исламова Ольга Валерьевна Старшая медицинская сестра 28.02.2018 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное УМУ №2, 1993
Исхакова Айгуль Вазиховна Акушерка 16.10.2018 Акушерское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 1997
Ишбулдина Розалия Жунировна Врач-
стоматолог-
терапевт
18.02.2016 Стоматология   Высшее профессиональное БГМУ, 1999
Ишкинина Язгуль Рахимовна Врач педиатр участковый 27.06.2014 Педиатрия   Высшее профессиональное БГМУ, 2013
Ишмухаметова Айсылу Абдулхаевна Палатная медицинская сестра 27.02.2015 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2003
Ишмухаметова Альфия Хатмулловна Медицинская сестра 21.06.2016 Функциональная диагностика высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Салаватское медицинское училище БАССР, 1978
Кагарманова Ольга Валерьевна Медицинская сестра 22.06.2017 Функциональная диагностика   Среднее профессиональное БМК, 2012
Казаков Михаил Васильевич Врач-
колопроктолог
13.03.2018 Колопрок
тология
высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1992
Казаковцева Земфира Шамгуновна Палатная медицинская сестра 23.06.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное Мед. колледж при БГМУ, 1999
Казбулатова Анна Викторовна Палатная медицинская сестра 01.06.2014 Лечебное дело   Среднее профессиональное Уфимский мед. колледж, 2014
Казиханова Венера Мугаллимовна Медицинская сестра по массажу 21.02.2017 Медицинский массаж   Среднее профессиональное Бирский медицинский колледж, 2004
Калачева Надежда Валерьевна Медицинская сестра 26.12.2013 Сестринское дело   Среднее профессиональное БМК, 2008
Камалетдинов Наиль Фаритович Врач-
рентгенолог
03.12.2016 Рентгенология   Высшее профессиональное БГМИ, 1988
Камалова Зульфия Маратовна Акушерка 16.12.2014 Акушерское дело   Среднее профессиональное БМК, 2000
Камалова Екатерина Анатольевна Зубной врач 25.11.2016 Стоматология первая квалификационная категория Среднее профессиональное Медицинский колледж при БГМУ, 2000
Каримов Флур Анурович Врач-хирург 05.12.2018 Хирургия   Высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский институт, 1995
Карпачева Лидия Александровна Врач-педиатр 9.11.2014 Педиатрия   Высшее профессиональное БГМИ, 1974
Каскинова Лиза Бикташовна Медицинская сестра 18.11.2016 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Оренбургское медицинское училище Южно-Уральской железной дороги, 1983
Кашаев Ринат Саитгареевич Врач-
отоларинголог
10.02.2018 Отоларин
гология
высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ,1973
Килина Марина Витальевна Инструктор по гигиеническому воспитанию 19.12.2017 Гигиеническое воспитание   Среднее профессиональное УМУ №1, 1984
Киреева Надежда Петровна Медицинская сестра участкового терапевта 22.06.2018 Сестринское дело '0 Среднее профессиональное БМК, 2004
Киреева Наталья Александровна Старшая операционная медицинская сестра 17.04.2018 Операционное дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Уфимский мед. колледж, 2002
Китанина Светлана Александровна Врач-
офтальмолог
30.08.2016 Офтальмология   Высшее профессиональное Ижевская государственная медицинская академия, 2015
Кожакина Ирина Михайловна Зубной врач 13.12.2018 Стоматология высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УРМУ, 1981
Кожевникова Наталья Юрьевна Операционная медицинская сестра 29.09.2015 Операционное дело   Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище, 1976
Кожина Лилия Фанильевна Врач терапевт участковый 06.07.2018 Терапия   Высшее профессиональное БГМУ, 2016
Комарова Татьяна Владимировна Медицинская сестра-
анестезист
07.03.2014 Анестизиология и реаниматология высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Мед. колледж при БГМУ, 1997
Кондакова Юлия Сергеевна Врач-неонатолог 06.03.2016 Неонатология   Высшее профессиональное БГМУ, 2010
Кондратьева Елена Евгеньевна Палатная медицинская сестра 20.06.2014 Сестринское дело   Среднее профессиональное Медицинское училище при БГМИ, 1994
Кондратьева Олия Биктимеровна Медицинская сестра перевязочной 04.10.2018 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище № 1, 1981
Кондрашова Наталья Александровна Медицинская сестра-анестезист 23.11.2018 Анестизиология и реаниматология высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 1995
Кондрова Ольга Александровна Медицинская сестра 23.11.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное УМУ № 1, 1989
Константинова Людмила Юрьевна Операционная медицинская сестра 29.03.2018 Операционное дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1, 1977
Конышева Ольга Анатольевна Врач-
стоматолог-
терапевт
14.04.2018 Стоматология терапевтическая первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2000
Костарева Людмила Юрьевна Медицинская сестра участкового терапевта 30.03.2018 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №2, 1984
Косумов Идрис Эйсаевич Врач-
травматолог-
ортопед
22.04.2016 Травматология и ортопедия первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2005
Кравченко Елена Витальевна Процедурная медицинская сестра 09.12.2016 Сестринское дело первая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2010
Крайнова Елена Владимировна Акушерка 03.03.2017 Акушерское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Бирское мед. училище, 1996
Краснобородько Галина Никифоровна Врач ультразвуковой диагностики 07.10.2017 Ультразвуковая диагностика   Высшее профессиональное БГМИ, 1986
Краснобородько Владимир Тихонович Врач-хирург 03.05.2017 Хирургия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1986
Краснобородько Елена Михайловна Старшая медицинская сестра 17.05.2016 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ, 1988
Куватова Ирина Раифовна Медицинская сестра 22.06.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное УРМУ, 1985
Кудаярова Лена Ахатовна Медицинская сестра 22.06.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное УМУ №1, 1983
Кудряшова Раиса Андреяновна Акушерка 27.12.2017 Акушерское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Аркалыкское медицинское училище, 1978
Кузбекова Зухра Салаватовна Медицинская сестра участкового педиатра 23.11.2017 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное Салаватское медицинское училище, 2004
Кукса Юлия Ириковна Медицинская сестра 17.10.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное Белебеевский медицинский колледж, 2014
Кулаева Айсылу Шагитовна Медицинская сестра участкового терапевта 07.03.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное Гайское медицинское училище, 2006
Кулембетова Альфия Юсуповна Медицинская сестра-анестезист 07.11.2014 Анестизиология и реаниматология   Среднее профессиональное Уфимский мед. колледж, 2014
Кунакаева Гульшат Асхатовна Акушерка 23.03.2018 Акушерское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ, 1985
Кунафина Олеся Ринадовна Акушерка 18.10.2016 Акушерское дело   Среднее профессиональное БМК, 2005
Курамшина Мадина Миннигалиевна Акушерка 30.06.2015 Акушерское дело   Среднее профессиональное Сибайский мед. колледж, 2015
Курамшина Айгуль Рифовна Врач-
стоматолог-
терапевт
14.12.2016 Стоматология   Высшее профессиональное БГМУ, 2011
Курезова Наиля Анваровна Операционная медицинская сестра 13.05.2015 Операционное дело   Среднее профессиональное БМК, 2009
Кутлиев Радис Вафиевич Врач терапевт участковый 03.07.2015 Терапия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1985
Кучаева Рания Сабитовна Медицинская сестра перевязочной 12.12.2014 Сестринское дело   Среднее профессиональное Бузулукский медицинский колледж, 2004
Лапина Ирина Александровна Врач ультразвуковой диагностики 06.10.2015 Ультразвуковая диагностика   Высшее профессиональное БГМУ, 2009
Ларионова Ольга Владимировна Старшая медицинская сестра 27.02.2015 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ, 1990
Легаева Юлия Андреевна Врач педиатр участковый 17.07.2018 Педиатрия   Высшее профессиональное БГМУ, 2018
Лукманова Ирина Анатольевна Медицинская сестра 28.02.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное Мед. колледж при БГМУ, 1999
Лукманова Надежда Николаевна Врач-
стоматолог-
терапевт
20.02.2016 Стоматология терапевтическая высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 1999
Лукманова Лилия Субханкуловна Медицинская сестра участкового педиатра 24.05.2016 Сестринское дело в педиатрии высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ, 1984
Лысенкова Людмила Анатольевна Врач-онколог 01.03.2018 Онкология   Высшее профессиональное БГМИ, 1992
Ляпунова Оксана Владимировна Операционная медицинская сестра 28.02.2017 Операционное дело   Среднее профессиональное Мед. колледж при БГМУ, 1997
Магадиева Гульсина Мунировна Врач терапевт участковый 02.06.2017 Терапия   Высшее профессиональное БГМУ, 2006
Макарова Нурия Фанисовна Старшая акушерка 27.03.2015 Акушерское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1 МЗ БАССР
Малышенко Светлана Николаевна Медицинская сестра 28.05.2015 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное УРМУ, 1982
Мальцева Марина Викторовна Врач терапевт участковый 28.10.2015 Терапия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 1997
Мамаева Алиса Вилориковна Главный врач 07.02.2018 Организация здравоохр.и общ.здоровье   Высшее профессиональное БГМУ, 2002
Мансурова Лира Давлетзяновна Рентгено
лаборант
29.06.2017 Рентгенология   Среднее профессиональное Асбестовское медицинское училище, 1981
Манышева Татьяна Сергеевна Врач-
акушер-
гинеколог
22.04.2016 Акушерство и гинекология   Высшее профессиональное БГМУ, 2010
Матвеева Ксения Евгеньевна Медицинская сестра участкового педиатра 29.09.2017 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное БМК, 2005
Матюнина Юлия Викторовна Операционная медицинская сестра 26.10.2018 Операционное дело   Среднее профессиональное Мед. колледж при БГМУ, 2000
Мельникова Лилия Тимофеевна Операционная медицинская сестра 19.12.2014 Сестринское дело   Среднее профессиональное Союз общества красного креста и кр. Полумесяца, 1968
Мигранова Эльвира Рауфовна Медицинская сестра участкового терапевта 23.06.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное БМК, 2001
Мигранова Айсылу Абдулловна Старшая медицинская сестра 09.06.2018 Организация сестринскго дела высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ № 1,1990
Микишев Андрей Александрович Врач-
травматолог-
ортопед
20.06.2015 Травматология и ортопедия   Высшее профессиональное БГМУ, 2014
Минибаева Светлана Хамзевна Заведующий (начальник) 27.06.2016 Стоматология терапевтическая высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1985
Минибаева Анжелика Наилевна Зубной врач 17.05.2018 Стоматология первая квалификационная категория Среднее профессиональное УМК, 2003
Минкаева Сания Фаухатовна Медицинская сестра по физиотерапии 10.06.2016 Физиотерапия высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Красноуфимское медицинское училище, 2000
Миннебаева Римма Вазировна Палатная медицинская сестра 26.11.2013 Сестринское дело в педиатрии высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Нижнекамское медицинское училище, 1993
Минниахметова Алия Гарабиевна Медицинская сестра-
анестезист
17.05.2017 Анестизиология и реаниматология   Среднее профессиональное БМК, 2011
Миннибаева Зульфия Динисламовна Рентгено
лаборант
15.06.2016 Рентгенология   Среднее профессиональное УМУ №2, 1992
Мирхашимова Гульназ Миннуловна Врач педиатр участковый 31.08.2016 Педиатрия   Высшее профессиональное БГМУ, 2015
Мисюкова Олеся Николаевна Процедурная медицинская сестра 14.12.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное БМК, 2003
Мифтахет
динова Фарида Фаритовна
Медицинская сестра участкового терапевта 23.01.2015 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №2, 1987
Михайлова Екатерина Александровна Медицинская сестра-
анестезист
24.04.2015 Анестизиология и реаниматология   Среднее профессиональное УМУ, 2009
Михайлюк Елена Васильевна Процедурная медицинская сестра 22.05.2015 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное Салаватское медицинское училище, 1993
Мовар Татьяна Николаевна Врач терапевт участковый 14.03.2017 Терапия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 1996
Мовляйко Данил Федорович Врач-
травматолог-
ортопед
31.07.2017 Хирургия   Высшее профессиональное БГМУ,2016
Морева Татьяна Михайловна Врач-
анестезиолог-
реаниматолог
10.03.2015 Анестизиология и реаниматология высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БАШКИРСКИЙ ГОСУДАР
СТВЕННЫЙ МЕДИЦИН
СКИЙ ИНСТИТУТ, 1981
Морохина Талье Зиадиновна Медицинская сестра 26.06.2015 Функциональная диагностика   Среднее профессиональное УМУ, 1990
Мубарякова Ляйсан Рамилевна Врач-
терапевт
20.02.2017 Терапия   Высшее профессиональное БГМУ, 2016
Музафарова Регина Валерьевна Врач-
анестезиолог-
реаниматолог
16.05.2017 Анестизиология и реаниматология первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1992
Мукимова Лилия Наильевна Процедурная медицинская сестра 28.02.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное Октябрьское мед. училище, 1999
Муллагулова Инзира Ильдаровна Врач терапевт участковый 25.06.2015 Терапия   Высшее профессиональное БГМУ, 2014
Муллаянова Разия Ниязовна Медицинская сестра 24.10.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное Сибайское медицинское училище, 1971
Мулюков Марсель Маратович Врач-
акушер-
гинеколог
20.06.2015 Акушерство и гинекология   Высшее профессиональное БГМУ, 2014
Мурашева Ляля Зигангалиевна Врач-
отоларинголог
17.12.2016 Отоларингология высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1981
Мурзабаева Залия Симбулатовна Врач-
отоларинголог
23.05.2018 Отоларингология   Высшее профессиональное БГМУ, 2004
Мухамадеева Градислава Кузьмовна Медицинская сестра участкового терапевта 10.02.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное Великоустюгское медицинское училище, 1972
Мухамадиева Рамиля Ануровна Медицинская сестра перевязочной 14.04.2017 Сестринское дело первая квалификационная категория Среднее профессиональное Белебеевское мед. училище, 1995
Мухамедияров Алик Рифович Врач-онколог 31.08.2016 Онкология   Высшее профессиональное БГМУ, 2013
Мухамедрахимов Фарит Шамилевич Врач-
стоматолог-
хирург
19.06.2018 Стоматология   Высшее профессиональное БГМИ, 1991
Мухаметдинова Айсылу Ильшатовна Врач педиатр участковый 30.08.2016 Педиатрия   Высшее профессиональное БГМУ, 2015
Мухаметов Расул Рифович Врач-хирург 04.04.2017 Хирургия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2000
Мухаметова Гузалия Тагировна Медицинская сестра 09.06.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное Уфимский мед. колледж, 2015
Мухаметьянова Эльмира Аскаровна Медицинская сестра 01.12.2017 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное Ашхабадское городское медицинское училище им.И.Ганди, 1993
Мухаметьяров Рауф Рауфилович Зубной техник 29.04.2016 Стоматология ортопедическая   Среднее профессиональное УРМУ, 1988
Мухарямова Гульдар Минигуловна Палатная медицинская сестра 27.06.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное Белебеевский медицинский колледж, 2015
Нагимова Розалия Талгатовна Врач терапевт участковый 06.05.2014 Терапия первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2008
Насырова Ирина Владимировна Акушерка 15.12.2016 Акушерское дело   Среднее профессиональное УМУ № 1, 1984
Нафиков Ратмир Ревалевич Медицинская сестра по массажу 21.03.2018 Медицинский массаж высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2008
Нафикова Венера Давлеткуловна Процедурная медицинская сестра 20.05.2016 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 1998
Нигматуллина Альмира Ахатовна Врач-педиатр 19.11.2014 Педиатрия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1995
Никитина Ольга Юрьевна Медицинская сестра 17.05.2016 Сестринское дело   Среднее профессиональное УМК, 2006
Никифорова Зинаида Александровна Медицинская сестра-
анестезист
22.05.2018 Анестизиология и реаниматология   Среднее профессиональное БМК, 2008
Никифорова Ольга Владимировна Рентгено
лаборант
30.05.2018 Рентгенология   Среднее профессиональное Туймазинское медицинское училище, 1998
Николаева Ольга Александровна Медицинская сестра 20.02.2018 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное УМУ №1, 1990
Николаева Надежда Алексеевна Операционная медицинская сестра 28.04.2015 Операционное дело   Среднее профессиональное Уфимский мед. колледж, 2014
Николаева Оксана Викторовна Палатная медицинская сестра 25.11.2016 Сестринское дело   Среднее профессиональное УМУ №1, 1991
Николенко Мария Геннадиевна Врач-
анестезиолог-
реаниматолог
16.12.2017 Анестизиология и реаниматология высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 1998
Никулина Вероника Дамировна Врач-акушер-
гинеколог
27.06.2014 Акушерство и гинекология   Высшее профессиональное БГМУ, 2013
Никулина Людмила Владимировна Медицинская сестра 31.10.2017 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное БМК, 2004
Ниязгулова Раиса Шарифулловна Врач педиатр участковый 21.02.2015 Педиатрия первая квалификационная категория Высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский институт, 1979
Носкова Ольга Владимировна Врач педиатр участковый 29.10.2018 Педиатрия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский институт, 1979
Нургалеева Сания Мухатовна Врач-терапевт 26.12.2014 Терапия   Высшее профессиональное БГМИ, 1975
Нуркаева Резеда Камиловна Палатная медицинская сестра 17.03.2016 Сестринское дело   Среднее профессиональное БМК, 2011
Нуркаева Флюра Редисовна Врач-
акушер-
гинеколог
22.10.2015 Акушерство и гинекология первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1988
Нурмухаметова Рузалия Ишбулдовна Врач-
акушер-
гинеколог
23.06.2016 Акушерство и гинекология первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2010
Нуртдинов Илдар Рависович Врач-
травматолог-
ортопед
28.02.2018 Травматология и ортопедия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 1993
Нуртдинова Дилия Мидхатовна Врач терапевт участковый 06.05.2015 Терапия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1993
Нуштаева Валентина Борисовна Палатная медицинская сестра 25.12.2015 Сестринское дело   Среднее профессиональное УМУ № 1, 1990
Овсянникова Ольга Радиковна Палатная медицинская сестра 11.11.2016 Сестринское дело   Среднее профессиональное БМК, 1999
Осетрова Алсыу Ямильевна Врач-
офтальмолог
01.11.2016 Офтальмология высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1995
Осоргина Наталья Николаевна Операционная медицинская сестра 29.04.2014 Операционное дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ № 1, 1989
Павличенко Елена Аликовна Медицинский лабораторный техник 28.12.2017 Лабораторная диагностика   Среднее профессиональное БМК, 2001
Павлов Виталий Викторович Врач-
рентгенолог
28.04.2018 Рентгенология   Высшее профессиональное БГМУ, 2009
Палтусова Лилия Шамилевна Заведующий 10.02.2018 Педиатрия первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2000
Панарина Наталья Николаевна Медицинская сестра 19.06.2015 Сестринское дело   Среднее профессиональное УМУ № 1 , 1978
Перевозова Анастасия Александровна Врач-
акушер-
гинеколог
31.08.2016 Акушерство и гинекология   Высшее профессиональное БГМУ, 2015
Перескокова Наталья Николаевна Медицинская сестра 12.02.2016 Сестринское дело   Среднее профессиональное БМК, 2001
Петрова Ольга Вячеславовна Медицинская сестра по физиотерапии 02.04.2015 Физиотерапия   Среднее профессиональное Медицинский колледж при БГМУ, 2000
Петрова Елена Владимировна Медицинская сестра-
анестезист
13.04.2018 Анестизиология и реаниматология высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2001
Погорелец Валентина Васильевна Медицинская сестра 16.03.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное Кимрское медицинское училище, 1983
Подгорная Ирина Николаевна Процедурная медицинская сестра 22.02.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное Юргамышское мед. училище, 1999
Подшивалова Ольга Ивановна Фельдшер-
лаборант
18.04.2018 Бактериология первая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1, 1991
Полтавец Разия Хасановна Зубной врач 13.12.2013 Стоматология высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УРМУ, 1975
Полыгач Надежда Николаевна Операционная медицинская сестра 26.06.2015 Операционное дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ № 1, 1979
Полякова Наталья Владимировна Врач ультразвуковой диагностики 10.10.2016 Ультразвуковая диагностика первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2005
Придатченко Елена Витальевна Рентгено
лаборант
12.12.2017 Рентгенология   Среднее профессиональное БМК, 2004
Прищепова Алена Витальевна Акушерка 31.05.2016 Акушерское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 1996
Проскурина Дарья Анатольевна Врач-невролог 25.12.2014 Неврология   Высшее профессиональное БГМУ, 2007
Протасов Александр Анатольевич Медицинская сестра-
анестезист
20.10.2017 Анестизиология и реаниматология   Среднее профессиональное БГМУ, 2011
Пушкаева Айгуль Рашитовна Врач-
стоматолог-
хирург
14.11.2016 Стоматология   Высшее профессиональное БГМУ, 2008
Пушкарев Виктор Анатольевич Врач-
анестезиолог-
реаниматолог
14.03.2017 Анестезиология и реаниматология высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1985
Ратанова Маргарита Ивановна Врач-педиатр 13.10.2014 Педиатрия   Высшее профессиональное БГМИ, 1970
Рахимова Айгуль Раяновна Медицинская сестра участкового педиатра 04.10.2013 Сестринское дело в педиатрии высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2005
Рахматова Алсу Фарагатовна Палатная медицинская сестра 17.03.2016 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Окружное Туринское мед. училище, 2002
Рахматуллина Юлия Олеговна Врач-акушер-
гинеколог
27.06.2014 Акушерство и гинекология вторая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2013
Резванова Эльза Эдуардовна Заведующий 26.03.2018 Педиатрия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1984
Ризванова Айгуль Рамилевна Акушерка 19.06.2017 Акушерское дело   Среднее профессиональное Туймазинский мед. колледж, 2017
Родионова Наталья Александровна Операционная медицинская сестра 26.06.2014 Операционное дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ № 2, 1991
Розтоптанная Марина Геннадьевна Акушерка 15.06.2017 Акушерское дело   Среднее профессиональное УМУ, 1984
Ронжин Артем Евгеньевич Врач-хирург 06.05.2014 Хирургия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2003
Сабирова Разиля Агзамовна Врач терапевт участковый 07.11.2017 Терапия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 1996
Сагадатова Ляйсан Венеровну Врач педиатр участковый 31.07.2017 Педиатрия   Высшее профессиональное БГМУ, 2016
Сагатдинова Гузель Робертовна Врач-терапевт 30.09.2017 Терапия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 1996
Сагдинова Гульназ Насибулловна Фельдшер 02.07.2012 Лечебное дело   Среднее профессиональное БМК, 2012
Сайфуллина Дарья Игоревна Врач терапевт участковый 11.07.2018 Терапия   Высшее профессиональное БГМУ, 2018
Сайфуллина Гульнара Рауфовна Палатная медицинская сестра 09.10.2015 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Уфимское республиканское медицинское училище, 1984
Сайфуллина Альбина Рамильевна Врач-терапевт 27.06.2014 Терапия   Высшее профессиональное БГМУ, 2012
Сайфуллина Ирина Анатольевна Процедурная медицинская сестра 21.10.2016 Сестринское дело   Среднее профессиональное БМК, 2006
Сайфутдиярова Люза Ханифовна Фельдшер-лаборант 21.02.2017 Лабораторная диагностика высшая квалификационная категория Среднее профессиональное РМУ, 1988
Салахова Лилия Гамиловна Врач-педиатр 21.04.2018 Педиатрия   Высшее профессиональное БГМУ, 2007
Саликаева Ольга Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии 16.06.2017 Физиотерапия   Среднее профессиональное УРМУ, 1987
Сатаева Лиана Мударисовна Врач-отоларинголог 06.07.2018 Отоларингология   Высшее профессиональное БГМУ, 2016
Сафаров Ильяс Венерович Рентгено
лаборант
29.11.2016 Рентгенология   Среднее профессиональное Сибайский мед. колледж, 2016
Сафина Диляра Раисовна Врач-
рентгенолог
05.03.2018 Рентгенология   Высшее профессиональное Бухарский государственный медицинский институт, 1997
Сафина Юлия Александровна Медицинская сестра участкового педиатра 01.03.2016 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное Белебеевский медицинский колледж РБ, 2008
Сафина Гульчачак Назиповна Медицинская сестра 14.12.2017 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Свердловское городское меицинское училище № 2, 1988
Сафина Гульнара Фаритовна Палатная медицинская сестра 22.06.2018 Сестринское дело в педиатрии высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Уфимское респ. мед. училище, 1986
Сафина Альфия Финатовна Врач-кардиолог 22.06.2017 Кардиология первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1988
Севрина Надежда Николаевна Врач-акушер-гинеколог 20.06.2015 Акушерство и гинекология вторая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2014
Семенова Светлана Николаевна Медицинская сестра 06.04.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное БМК, 1995
Сергеева Нина Александровна Фельдшер-лаборант 25.12.2014 Лабораторная диагностика высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1, 1977
Сибагатуллина Ольга Петровна Врач-акушер-гинеколог 04.09.2013 Акушерство и гинекология   Высшее профессиональное БГМУ, 2012
Ситдикова Миляуша Назировна Медицинский лабораторный техник 18.05.2018 Лабораторная диагностика первая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2008
Ситдикова Регина Дамировна Медицинская сестра по физиотерапии 11.06.2015 Физиотерапия   Среднее профессиональное Октябрьский ф-л БМК, 2003
Смирнова Ольга Владимировна Врач ультразвуковой диагностики 14.04.2018 Ультразвуковая диагностика   Высшее профессиональное БГМУ, 2000
Солодовникова Людмила Александровна Медицинская сестра участкового терапевта 21.04.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное УМУ №2, 1976
Сосновцева Елена Анатольевна Медицинская сестра-анестезист 19.06.2014 Анестизиология и реаниматология   Среднее профессиональное Белебеевский мед. колледж, 2007
Стародубцева Наталья Гавриловна Врач клинической лабораторной диагностик 23.05.2017 Клиническая лабораторная диагностика   Высшее профессиональное Башкирский государственный университет, 1981
Старцева Ксения Игоревна Медицинская сестра перевязочной 30.06.2014 Сестринское дело   Среднее профессиональное Уфимский мед. колледж, 2014
Старцева Наталья Игоревна Медицинский лабораторный техник 04.07.2018 Лабораторная диагностика   Среднее профессиональное Уфимский мед. колледж, 2018
Степанова Ольга Ивановна Медицинская сестра участкового терапевта 13.12.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное Оренбургское базовое медицинское училище, 1992
Степанова Елена Васильевна Старшая медицинская сестра 28.04.2018 Организация сестринского дела   Среднее профессиональное БМК, 2001
Степанова Рима Мидхатовна Медицинская сестра участкового терапевта 26.02.2016 Сестринское дело   Среднее профессиональное УМУ №1, 1986
Стрельцова Альфина Ахкямовна Заведующий "начальник) 18.06.2015 Педиатрия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1997
Стрюков Вадим Викторович Врач-анестезиолог-реаниматолог 16.12.2017 Анестизиология и реаниматология высшая квалификационная категория Высшее профессиональное Оренбургский государственный медицинский институт, 1992
Сулейманова Клара Ренатовна Медицинская сестра 18.04.2014 Сестринское дело   Среднее профессиональное Туймазинское мед. училище, 1992
Султонова Ленара Хамидовна Медицинская сестра-анестезист 21.04.2015 Анестизиология и реаниматология   Среднее профессиональное Алмалыкское медицинское училище, 1995
Сухова Алена Анатольевна Медицинская сестра 16.05.2017 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное БМК, 2005
Табарчук Анна Леонидовна Врач-стоматолог детский 04.05.2016 Стоматология   Высшее профессиональное БГМУ, 2013
Тажетдинова Лариса Амировна Врач-педиатр 07.11.2017 Педиатрия первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2006
Такиуллина Ильвира Димовна Медицинская сестра участкового терапевта 02.07.2013 Сестринское дело   Среднее профессиональное Бирский медико-фармацев
тический колледж, 2013
Талипова Зульфия Рифатовна Процедурная медицинская сестра 10.06.2014 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 1998
Темирова Альбина Шамиловна Медицинская сестра 03.11.2016 Сестринское дело   Среднее профессиональное Бузулукское медицинское училище, 1992
Тимербаева Алина Ринатовна Палатная медицинская сестра 20.04.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное БГМУ, 2017
Тимербаева Лилия Ахматовна Палатная медицинская сестра 17.11.2017 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Саткинское меди цинское училище, 2001
Толстенева Светлана Александровна Медицинская сестра участкового терапевта 26.06.2014 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УРМУ, 1991
Труханова Аза Геннадьевна Заведующий "начальник) 23.10.2014 Акушерство и гинекология высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1993
Туктарова Рида Манафовна Медицинская сестра участкового терапевта 11.12.2014 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Туймазинское медицинское училище, 1987
Турайзянова Назия Галеевна Врач педиатр участковый 06.05.2014 Педиатрия   Высшее профессиональное БГМИ, 1982
Уельданов Урал Равилевич Врач терапевт участковый 28.12.2015 Терапия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 1997
Уельданова Альфия Фанилевна Врач терапевт участковый 11.05.2016 Терапия первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 1998
Уразметова Зиля Минахатовна Медицинская сестра участкового педиатра 23.11.2017 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное БМК, 2011
Усманова Зинера Рустамовна Врач терапевт участковый 05.07.2014 Терапия высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2003
Усманова Зульфия Фаилевна Врач-педиатр 07.02.2018 Педиатрия первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2001
Фазлиахметова Мария Рафисовна Палатная медицинская сестра 29.06.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное Уфимский мед. колледж, 2017
Фаизова Фирая Васильевна Палатная медицинская сестра 14.03.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное Свердловское городское меицинское училище № 2, 1982
Фаизова Илида Ангамовна Медицинская сестра 06.03.2018 Функциональная диагностика высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ при БГМУ, 1992
Файрузова Светлана Геннадиевна Медицинская сестра участкового терапевта 27.10.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное Бирское медицинское училище МЗ БАССР, 1985
Фаттахова Диана Рамилевна Врач-акушер-гинеколог 31.08.2014 Акушерство и гинекология   Высшее профессиональное БГМУ, 2013
Фаттахова Рина Фанисовна Медицинская сестра 28.11.2014 Функциональная диагностика   Среднее профессиональное УМУ, 1986
Фатхулина Лариса Вячеславовна Палатная медицинская сестра 12.12.2014 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Бухарское медицинское училище, 1988
Фахретдинова Луиза Зуфаровна Врач-терапевт 29.09.2018 Терапия   Высшее профессиональное Ташкентский ГМИ, 1986
Фаюршина Эльвира Тимерьяновна Процедурная медицинская сестра 12.04.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное Туймазинское медицинское училище, 2002
Федорова Любовь Александровна Акушерка 15.03.2016 Акушерское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 1975
Федотова Светлана Евгеньевна Лаборант 20.10.2017 Лабораторная диагностика высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Салаватское медицинское училище, 1979
Федянина Юлия Сергеевна Палатная медицинская сестра 29.06.2016 Сестринское дело   Среднее профессиональное Уфимский мед. колледж, 2016
Феоктистов Андрей Владимирович Врач-травматолог-ортопед 26.12.2017 Травматология и ортопедия   Высшее профессиональное БГМУ, 2004
Филиппова Зифа Рызвановна Врач ультразвуковой диагностики 30.06.2014 Ультразвуковая диагностика   Высшее профессиональное БГМУ, 1985
Филиппова Фердауса Фаниловна Медицинская сестра 03.06.2014 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2002
Фуштей Галина Николаевна Врач-бактериолог 12.11.2018 Бактериология   Высшее профессиональное Ленинградский санитрно-гигиенический медицинский институт, 1979
Хабирова Елена Валентиновна Зубной врач 27.02.2015 Стоматология высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УРМУ, 1989
Хажиева Лиана Наилевна Врач терапевт участковый 31.07.2017 Терапия   Высшее профессиональное БГМУ, 2016
Хазимуллина Залия Васимовна Медицинская сестра 25.05.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное Туймазинское медицинское училище, 1983
Хайдарова Гульназ Рауфовна Фельдшер 29.05.2018 Лечебное дело   Среднее профессиональное Бирский медико-фармацев
тический колледж, 2006
Хайруллина Лариса Александровна Фельдшер 18.11.2016 Лечебное дело '0 Среднее профессиональное БМК, 1995
Хакимов Ильдар Айратович Медицинская сестра по массажу 21.03.2018 Медицинский массаж первая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2002
Хакимова Ильнара Рифовна Медицинский лабораторный техник 21.10.2014 Лабораторная диагностика   Среднее профессиональное БМК, 2007
Хакимова Елена Александровна Медицинская сестра по массажу 21.03.2018 Медицинский массаж   Среднее профессиональное БМК, 2003
Хакимьянова Зухра Фагимовна Медицинская сестра перевязочной 28.06.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное БМК, 2006
Хакова Регина Аликовна Врач-неонатолог 31.07.2017 Педиатрия   Высшее профессиональное БГМУ, 2016
Халикова Дильбар Ражаповна Врач терапевт участковый 13.03.2018 Терапия первая квалификационная категория Высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский институт, 1994
Халикова Эльвира Гумеровна Врач ультразвуковой диагностики 22.03.2016 Ультразвуковая диагностика   Высшее профессиональное БГМУ, 1999
Халитова Ильвира Ильгизовна Врач-терапевт 05.06.2018 Терапия первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2001
Хаматнурова Регина Загировна Врач педиатр участковый 07.07.2017 Педиатрия   Высшее профессиональное БГМУ, 2017
Хаматнурова Алия Айдаровна Врач педиатр участковый 07.07.2017 Педиатрия   Высшее профессиональное БГМУ, 2017
Хаматнурова Флорида Анваровна Заведующий "начальник) 30.09.2017 Офтальмология высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1983
Хамзина Динара Венеровна Процедурная медицинская сестра 27.04.2018 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Медицинский колледж при БГМУ, 1998
Хамзина Гульнара Ринатовна Врач-стоматолог-терапевт 01.06.2016 Стоматология терапевтическая первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2005
Хандохина Ирина Викторовна Операционная медицинская сестра 09.06.2018 Операционное дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2003
Харина Наталья Алексеевна Медицинская сестра-анестезист 15.03.2016 Анестизиология и реаниматология высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Уфимское республиканское медицинское училище,1983
Хасанова Резеда Рашитовна Рентгено
лаборант
21.11.2014 Рентгенология высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1, 1984
Хасанова Зульфия Рашитовна Инструктор по лечебной физкультуре 27.06.2014 Лечебная физкультура   Среднее профессиональное Уфимское республиканское медицинское училище, 1990
Хисамутдинова Зилия Фаритовна Медицинская сестра участкового педиатра 17.06.2014 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное БМК, 2014
Холстова Светлана Владимировна Медицинская сестра 17.07.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное Уфимский мед. колледж, 2018
Хусаинова Залифа Газимовна Палатная медицинская сестра 30.09.2014 Сестринское дело   Среднее профессиональное Туймазинское мед. училище, 1974
Хусаинова Минзиля Тимербаевна Акушерка 26.06.2015 Акушерское дело   Среднее профессиональное Бирское мед. училище, 1978
Хусниярова Диана Айратовна Врач-акушер-гинеколог 31.07.2017 Акушерство и гинекология   Высшее профессиональное БГМУ, 2016
Хусниярова Любовь Геннадьевна Фельдшер-лаборант 23.05.2014 Лабораторная диагностика высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1, 1986
Чайкина Наталья Александровна Процедурная медицинская сестра 31.10.2017 Сестринское дело в педиатрии первая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 1997
Черепанова Людмила Вячеславовна Акушерка 12.11.2014 Акушерское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2000
Чернова Ксения Николаевна Медицинский лабораторный техник 20.05.2016 Лабораторная диагностика первая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2011
Черных Виктория Юрьевна Медицинский лабораторный техник 06.03.2015 Лабораторная диагностика   Среднее профессиональное БМК, 2003
Чичерина Юлия Петровна Палатная медицинская сестра 29.10.2015 Сестринское дело   Среднее профессиональное Похвистневское медицинское училище, 1998
Чкалова Ольга Борисовна Медицинская сестра участкового педиатра 26.04.2018 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное Белебеевский медицинский колледж, 2014
Шагалиева Венера Зинуровна Врач-офтальмолог 31.07.2017 Офтальмология   Высшее профессиональное БГМУ, 2015
Шаймухаметова Алиса Ягофаровна Медицинский лабораторный техник 01.07.2011 Лабораторная диагностика   Среднее профессиональное БМК, 2011
Шаляпина Ольга Михайловна Акушерка 26.04.2017 Акушерское дело   Среднее профессиональное Целиноградское мед. училище, 1982
Шаматурина Елена Владимировна Старшая медицинская сестра 24.10.2014 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 1998
Шамсутдинова Гульназ Масхутовна Палатная медицинская сестра 19.12.2014 Сестринское дело   Среднее профессиональное УМУ 1985
Шангареева Альфия Альбертовна Медицинская сестра 07.04.2016 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2006
Шарафутдинова Римма Фаритовна Палатная медицинская сестра 23.06.2017 Сестринское дело первая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2007
Шарипова Лилия Габдрауфовна Инструктор по лечебной физкультуре 30.06.2016 Лечебная физкультура   Среднее профессиональное Салаватское медицинское училище, 1974
Шафиева Альфия Хамзовна Медицинская сестра 29.04.2016 Сестринское дело в педиатрии высшая квалификационная категория Среднее профессиональное Салаватское медицинское училище, 1981
Шаяхметова Регина Раифовна Медицинская сестра 13.04.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное БМК, 2010
Шаяхметова Лидия Аухадиевна Заведующий "начальник) 19.12.2013 Функциональная диагностика высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1995
Шелковская Наталья Борисовна Медицинский статистик 09.12.2016 Медицинская статистика   Среднее профессиональное мед. колледж при БГМУ, 2000
Шепталина Оксана Валентиновна Медицинская сестра по физиотерапии 09.12.2016 Физиотерапия высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УМУ №1, 1990
Шитова Альбина Вакильева Процедурная медицинская сестра 17.06.2016 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное УМУ №2, 1990
Щитова Анна Сергеевна Врач-анестезиолог-реаниматолог 07.02.2018 Анестизиология и реаниматология высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1982
Эделева Зухра Фаниловна Врач-стоматолог-терапевт 11.06.2016 Стоматология терапевтическая высшая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 1996
Юнусов Ильгиз Ильясович Врач-стоматолог-хирург 08.06.2015 Стоматология первая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМИ, 1989
Юнусова Айсылу Фагимовна Процедурная медицинская сестра 17.03.2017 Сестринское дело   Среднее профессиональное БМК, 2005
Юрьева Светлана Николаевна Медицинская сестра участкового педиатра 30.06.2016 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное Саткинское меди цинское училище, 1991
Юсупова Эльвина Фагимовна Медицинская сестра участкового терапевта 26.02.2016 Сестринское дело   Среднее профессиональное БМК, 2008
Ягафарова Гульшат Робертовна Процедурная медицинская сестра 05.06.2015 Сестринское дело первая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 2001
Якина Любовь Николаевна Врач клинической лабораторной диагностик 24.05.2016 Клиническая лабораторная диагностика   Высшее профессиональное Башкирский государственный университет, 1988
Яковлева Юлия Васильевна Палатная медицинская сестра 24.03.2015 Сестринское дело   Среднее профессиональное БМК, 2009
Яковлева Наталия Алексеевна Медицинская сестра-анестезист 12.12.2014 Анестизиология и реаниматология высшая квалификационная категория Среднее профессиональное БМК, 1993
Якупова Асия Нурутдиновна Врач-педиатр 05.05.2016 Педиатрия   Высшее профессиональное Киргизский государственный медицинский институт, 1977
Якупова Фарзана Кабировна Медицинская сестра участкового терапевта 18.02.2014 Сестринское дело высшая квалификационная категория Среднее профессиональное УРМУ, 1982
Якушева Айсылу Ахтямова Медицинская сестра 27.02.2018 Сестринское дело   Среднее профессиональное Стерлитамакское медицинское училище, 1989
Яловенко Римма Рамилевна Врач-стоматолог-терапевт 28.04.2018 Стоматология вторая квалификационная категория Высшее профессиональное БГМУ, 2009
Ярмухаметова Галия Нигматулловна Врач педиатр участковый 05.05.2015 Педиатрия   Высшее профессиональное Куйбышевский медицинский институт, 1988
Яценко Лиана Маратовна Процедурная медицинская сестра 30.10.2018 Сестринское дело в педиатрии   Среднее профессиональное Термезское медицинское училище, 1993

 

Специалисты