Адреса и участки
450095, г. Уфа, ул. Правды,19
+7 (347) 281‒01‒38
+7 (347) 200-55-40 (приемная Главного врача)
+7 (347) 281‒17‒66 (приемное отделение)
ufa.gkbdema@doctorrb.ru
     Государственное бюджетное учреждение
     здравоохранения Республики Башкортостан
     Городская клиническая больница
     Демского района города Уфы

Адреса и участки

 

 

 

I терапевтическое отделение

 

Зав. I тер. отделением: Сабирова Разиля Агзамовна

Старшая медсестра: Горбунова Наталья Александровна

 

Тел.: 227-11-63  Мусоргского 21/1 

 

 

 

Участок №1 – 1

 

Участковый терапевт – Халитова Ильвира Ильгизовна

Участковая медсестра  –

Обслуживаемые адреса:

ул. Правды – 18,18/1,18/2,18/3,20,20/1,20/2,20/3;

ул. Таллинская – 16, 18, 20, 22, 24.

ул. Дагестанская  -  11/1, 15, 21а, 30, 30а, 34;

 

Участок №2 – 1

 

Участковый терапевт -  Губайдуллина Альбина Марсовна

Участковая медсестра – Астафьева Тамара Юрьевна

Обслуживаемые адреса:

ул. Мусоргского – 19/1,19А, 21, 21/1, 23, 25, 25/1.

ул. Альшеевская – 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а;

ул. Магистральная – 7, 7а, 9, 9а, 11а, 11, 32а, 32б, 34а, 34б, 12, 12/1, 36, 36а;

ул. Юматовская – 2б.

ул. Хамматова – 3.

 

Участок №5 – 1

 

Участковый терапевт  - Сайфуллина Дарья Игоревна

Участковая медсестра - Костарева Людмила Юрьевна

Обслуживаемые адреса:

ул. Ухтомского – 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.

ул. Правды – 21.

 

Участок №4 – 1

 

Участковый терапевт  – Сабирова Разиля Агзамовна

Участковая медсестра  – Солодовникова Людмила Александровна

Обслуживаемые адреса:

ул.Майкопская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,  19, 19/1,  21, 23, 25,27,31, 31б, 37,39, 41, 42, 43, 44/1, 44/2, 45, 47,48, 49, 51, 52, 54,60;

переулок Майкопский – 3, 5/1, 5/2, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20,22;

ул. Черняховского – 35, 37, 39, 41, 43, 45,47,48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56,57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69,70,71,72,73,75,77, 78, 80, 80/2, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90/1, 90/2, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98;

переулок Черняховского - 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 24, 26, 28;

ул. Чебоксарская - 2,4,6,8,10,12,14,16,18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44,46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;

ул. Я. Колоса - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13,15,17, 19, 21, 23, 25, 27,29, 29/2, 31, 33, 35, 37,  37/2, 39, 41, 43, 45,47,  49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69,71,73, 75, 75/1, 77, 79,81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95;135,137,139,141,143,145,147,149,151, 153,

переулок  Я. Колоса – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;

ул. Архангельская – 3,4,5,7,9,10,11,12,14,15,15/2,27,28,29,30,31, 32,33,34, 35,

36,37, 38,39, 40,41,42,43,44,45;

переулок Архангельский –  3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18,19; 

ул. Раевская –1/1, 1/2, 2/2, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 19, 20, 21 ,22, 25, 26, 27, 28, 30, 30а, 30б, 31, 32,  33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 45а, 47;

ул. Армянская –  8, 10, 12, 14, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37/2, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47,18, 49, 50, 51, 52, 52, 55, 57, 59; 

ул. Бижбулякская – 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,

23, 24, 25, 26, 28,  30 ,31, 32;

ул. Илишевская  - 1, 2, 3, 4, 5, 5/1 ,6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,  20, 21, 22, 23, 24, 25,  26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40/2;

ул. Кандринская – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;

ул. Ермекеевская –3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28,  29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;

переулок 2-й Донбасский – 10, 12, 14, 16, 15, 17, 18, 19, 20;

ул. Донбасская – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 44, 44/2, 50,  58, 60,  60/1,  62, 64, 66;

переулок 1-й донбасский –  1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17/1, 19,  19/1,  21, 23, 25, 27.

 

Участок №13-1

 

Участковый терапевт – Еникеев Радмир Рифмирович

Участковая медсестра – Горбунова Наталья Александровна

Обслуживаемые адреса:

ул. Мусоргского – 7, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17;

ул. Таллинская – 21, 21а, 21б, 23, 23а, 23б.

ул. Дагестанская – 17,19;

 

Участок №15-1

 

Участковый терапевтПолыгач Ольга Владимировна  

Участковая медсестра – Бекузина Зоя Александровна

Обслуживаемые адреса:

ул. Правды - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 4/1, 8/1, 6а, 8а, 10а; 

ул. Дагестанская – 7, 9, 9/1, 11, 13, 13/1, 13/2;

ул. Таллинская – 14, 24/1, 26, 26/1, 28, 28/1.

 

Участок №18 - 1

 

Участковый терапевт - Мальцева Марина Викторовна

Участковая медсестра  – Степанова Ольга Ивановна

Обслуживаемые адреса:

ул. Правды – 22, 24, 25/1, 25/2, 31/1, 31/2;

ул. Левитана –14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 14/7,22/2,

ул. Стерлибашевская – 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

ул. П. Морозова – 10, 12, 14, 16, 20, 35, 37.

ул. Островского  -  1, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16/1, 17, 19, 20

 

Участок №21 - 1

 

Участковый терапевт – Уельданова Альфия Фанилевна

Участковая медсестра – Гильманшина Инна Валерьяновна

Обслуживаемые адреса:

ул. Левитана–20, 22, 22/1, 36/5, 37, 39, 39а, 41, 41а, 41б, 43, 43а, 53, 55, 57,

59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77;

ул. Грозненская -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;

ул. Ермоловой четные – 2, 4, 6; нечетные – 1, 3, 5, 7, 9, 11;

ул. Ильменская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10;

ул. Торговый проспект – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,9, 10;

ул. Кинельская – 1, 3, 5, 7, 9; 

ул.18-го партсъезда – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8,10;

ул. Новороссийская – 1,2,3,4,5,67,8,9,10,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33;

ул. М. Джалиля – 23, 25, 27;

переулок Краснодарский – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17.

ул. Островского - 14

 

Участок №22 – 1

 

Участковый терапевтУельданов Урал Равилевич

Участковая медсестраФайрузова Светлана Геннадиевна

Обслуживаемые адреса:

ул. Грозненская  –  19,20,21,22,23,24,25,26.27,28,29,30,32,36,38,40, 42, 42/2,

44,46,48,50, 50а,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74,76;

ул. Аургазинская – 47,48,49,50,51,52,53,54,53а,55,56;

ул. Мусоргского – 32,34,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,49, 50,51,52,53, 54,

53а,55,56,57,58,58а,59,60,61,63,65,67;

ул.Гатчинская:2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15,17,19,23,25/1,25/2,27,29,31;31/1,33/2,33,

35,38/1,38/2,40,40А, 41.

ул. Новороссийская – 37,38, 39,41,43,45,47,48,49,51,52,53,54,55,56,57,58, 59,60,

60а,61,62,63,65,64,66,67,68,69,70,71,72,73.74,75,76,77,78,79,80,82,83, 84,85,88,90;

ул. Станционная – 42,43,44,45,46,47,46а,48,49,51,50,52,54,56,58,60;

ул. П.Морозова – 39,43,45,46,47,48,50,52,52а,53,54,55,57,59, 60,62,63,64,65,

65/1, 67,68,69,70,71,72,73,74,76,76/1,76/2,78;

ул. Стерлибашевская - 39,43,45/1,45/2,47,49,49а,51,53,55,57,59,63,65;

ул.М.Джалиля - 45,45/1,47,49,51,53,55,55/1,57,59,61;

ул. Ивановская - 3,4,5,6,7,8,9,10;

ул. М.Кольцевая - 3,4,5,7,8,9,12,12а,13,14,15,16,16а,17,18,19,20,21,22,23,23а,24,

25,25а,26,27,28,30,31,32,33,34,35,36,38,40,42,44,46,46а,48,48а,50, 52,54,56,58,60,62;

переулок  П.Морозова - 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15,17,19,27,29,31,33,35;

ул. Правды  -  26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 39/1,  39/2, 40/1, 40/2, 41, 42, 42а, 42б,  43, 44, 44а, 45, 46, 48, 48/1, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58.

ул. Островского -18

 

 

 

 

II терапевтическое отделение

 

Зав.II тер. отделением: Нуртдинова Дилия Мидхатовна

Старшая медсестра: Толстенева Светлана Александровна

 

 

Тел.: 227-11-63  Мусоргского 21/1 

Участок №6 – 2

 

Участковый терапевт –  Исламгулова Фарида Зинуровна

Участковая медсестраДусалимова Ляйсан Фанзильевна

Обслуживаемые адреса:

ул. Дружная – 1, 4, 5/1, 7, 7/1, 9/1;

ул. Я.Колоса –2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 8/1, 10, 12, 14, 14а, 14б, 16;24,26,28,155, 157, 159;

ул.Крайняя – 8,2

ул. Правды -– 60,62,63,64,65,66,67,68,69, 70,71,72,73/1,73/2,74,75,76,77,78,79, 81,82, 82/1, 82/2,84/1,84/2,84/3,84/4,85,86.  

ул. Романовка –17,19,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,33,34,35,36,37,38,39,

40,42/2,43,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,56,58,60,62,64;

 ул. Кустарёво – 1,2,5,6,8,9,10,12,16,18,19,20,21,23,25,26,27,30,34,37,41,43,45,

49, 1,53,57,59,61,64,65,67,68,69,70,71,72,73,75,76,78,81,82,84,8586,87,88,87,88,

90,91,92,93,96,98,100,102;  

ул. Ольховая – 1,2, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 17, 18, 20;

1 строителей -42,44,46;

2 строителей- 3,5,7;

 ул. Ветошниково -  1, 1а, 1в, 3, 5,7, 9, 9а, 9д, 9/1, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68б, 70, 72, 74, 74а, 72б, 76, 78;

ул. Центральная – 1, 1/1, 1/2, 3, 31/1, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 51, 59;

ул. Девонская – 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 34, 36, 40, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56,  58, 60,  61, 63, 64;

ул. Центральная-16, 18/1, 22, 22а , 38, 40, 42, 44;

ул. Рядовая -  9,10,11, 12, 13, 15;

Ул. Ильича – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 13а, 14/2, 14/1, 15/1, 15/2, 15а, 17, 17/1, 20, 22, 24, 24а;

переулок Светофорный  -  3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22/1,  22/2, 24, 33,  35/1, 35/2, 35/3, 37/1, 37/2, 37/3, 39/1, 39/2, 40, 41/2, 43, 45, 22, 22/3, 6/1, 39;

переулок  Аургазинский – 37, 37/2, 38, 39, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2;

переулок Дружбы- 2,3,4,4А,5,6,7,8,9,10,11,12;

переулок Можайского  -   4, 6, 7, 7а, 7в, 8, 10,12,14,14а, 16, 18, 18а, 22, 23, 24;

переулок Рузаевский  -  3,4,5,6,7, 7/1,7/2,9,10;

СНТ Вишенка, СНТ Дружба, СНТ Дружный труд,  СНТ Отдых,  СНТ Астра

Сады : «Ветеран»,  «Строитель»,   «Надежда», Дорожник, Родничок, Демский, Солнечный 1, мечта, Лесная полянка, Черноозерский кардон, Минеевский овраг, Минеевка  овраг – сады

 

 

Участок №7 - 2

 

Участковый терапевт –  Хажиева  Лиана  Наилевна

Участковая медсестра –Ахмерова Зульфия Самигулловна

Обслуживаемые адреса:

ул. Грозненская – 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 69, 69/1, 69/2,  69/6,  69 \7;

переулок Аургазинский  1, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31.

                                              

Участок №10 –2

 

Участковый терапевт – Халикова Дильбар Ражаповна

Участковая медсестра – Киреева  Надежда  Петровна

Обслуживаемые адреса:

ул. Ухтомского – 17/2; 

ул. Аургазинская – 8, 10, 12, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22 – 37, 38, 39, 40.

ул. Туринская – 2а, 2б,1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;

ул. Альшеевская –15, 17,19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 30а, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 43, 44, 46, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59;

Ул. Альшеевская – 3, 4, 5, 7, 27, 29, 33, 35, 31;

ул. Магистральная – 27, 27/1, 27/2;  

ул. М.Джалиля – 40,42, 44, 48, 50, 93, 95, 99, 101,103,107,107а, 109, 109а;  

ул. Магистральная –30, 33, 35, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56;

ул. Полесская-1, 3,5,7,9,11,13.

ул. Мусоргского -12,13,15,16,18,19,20.

 

Участок №11 – 1

 

Участковый терапевт –   Нартдинова  Рамзия Раисовна

Участковая медсестра – Ахмадуллина Физалия Наильевна

Обслуживаемые адреса:

ул. Новороссийская – 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101;

ул. Грозненская– 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 85,  87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109;   80, 82, 84, 86, 88, 88/1;

ул. Киевская – 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 72/1, 72/2, 73, 75, 76, 76а, 77, 78;

ул. Минская  - 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 85, 87, 89, 91;  

переулок Минский – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;

ул. Электровозная – 30, 32, 34, 36, 50, 52, 54, 56, 58, 60;   

переулок Электровозный –11, 13, 13/1, 13/2, 15, 19, 21, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 49, 51, 53, 58, 59, 61, 63, 81;

переулок Магистральный  - 3,12, 4, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 18/1, 18/2, 20,30,4;

переулок Шпальный   - 3,21,  20,30,  29, 58;

ул. Альшеевская – 60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,74, 75,76,77,80,82,

82/1, 82/2,84;

ул. Магистральная – 60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76, 78.

ул.Островского  -  18/1

 

Участок №16 - 2

 

Участковый терапевт – Ардуванова Резеда Рашитовна

Участковая медсестра – Егорова  Елена Александровна

Обслуживаемые адреса:

ул. Левитана – 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 13, 15, 17,19, 21, 21а, 23;

ул. Дагестанская – 5;

ул. Таллинская – 2/1, 4,  6,  3а, 3б,  3/1, 7;

ул. Правды – 1, 3, 11, 13,  15;

ул. Центральная – 2, 4, 4а, 6, 6/1, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а.

 

Участок №19 -2

 

Участковый терапевт – Зарипова  Эльвина  Айдаровна

Участковая медсестра –  Кулаева Айсылу Шагитовна

Обслуживаемые адреса:

ул. М.Джалиля – 4, 5, 6, 8, 10;

ул. Левитана – 8;

ул. Ухтомского – 5; 11,13,17;

ул. Правды -  25, 23; 29

ул. Рядовая – 2, 3, 5, 7, 3/1, 7/1, 5/1;

ул. Центральная - 28, 30, 34, 36;

 

Участок №23-2

 

Участковый терапевт – Асадуллина  Рания Рашитовна

Участковая медсестра - Степанова Рима Мидхатовна

Обслуживаемые адреса:

ул. Левитана – 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 36/1, 38, 38/1, 38/2, 38/3, 54;

ул.  Ермоловой-  13, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 39, 40, 40/1, 41/1,  41/2, 41а, 42, 43, 43а, 44;

ул.  18 Партсъезда – 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29,  34,  41/1, 41/2, 42а, 42б, 43, 43/1, 44/1, 44/2, 45, 46, 46а,  46б,  47, 48, 48/1;      

ул. Ильменская – 21, 23, 24, 25, 27/1, 27/2, 28, 30, 32, 36, 38, 39, 39/1, 39/2, 10, 41, 41/1,41/2, 43/1, 43/2, 43/3, 45, 4/1, 47/2;

ул. Кинельская – 9а, 11, 14, 15, 18, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36/2, 38, 40/1, 40/2, 42, 44, 46, 48;

ул. Торговый проспект – 11, 12, 18, 24, 26, 27, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 31/2, 33, 34, 35, 36, 37, 39;  

ул. Черняховского -  1, 2, 3, 4, 53, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16,  16/1, 18, 18а, 26, 33, 33/1, 33/2, 35а;

ул. Селенгинская – 7, 9, 9б, 11, 13, 15, 15а, 15б, 15в, 17, 17а, 17б, 19, 24, 26, 28, 30, 32, 35, 38/1, 38/2, 40, 40а, 42;

 

переулок Дружбы – 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

 

Участок №24 – 2

 

Участковый терапевт – Нуртдинова Дилия Мидхатовна

Участковая медсестра – Заикина Алла Владимировна

Обслуживаемые адреса:

ул. Молодежная – 2, 3, 5, 5/1, 7, 7а, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14,15,16,17, 18, 18/1, 18а, 18б, 19, 19/1, 19/2, 20, 20в, 21, 22, 22/2, 22в, 22г, 23, 23а, 23б, 23в, 24, 24а, 24г, 25, 26, 26/2, 27, 28, 30, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 34а, 36, 36/1, 37, 38, 39, 41; 

ул. Новгородская – 1, 1а, 1б, 5, 7, 13, 13/1, 15, 17, 21, 24, 26;

ул. Д. Бедного – 1, 1а, 1б, 2, 3, 7, 7/1, 7/2, 8а, 8б, 8в, 8г, 8д,   13, 14, 15, 15/1, 17, 17а, 19, 21, 21/1, 23,  26, 25, 24, 27, 28, 29, 29/2, 29а,  31, 33, 35, 37,  38,   39, 41, 41а, 43, 51,  51а,  51б, 53, 54, 57, 59, 61,63, 65, 67,  69, 71, 72, 73, 75, 77, 79, 10, 81, 83,  85, 89, 91, 93, 95,  97, 98, 101, 103, 103/1, 105, 109, 111, 115,  117, 121,  124, 126/1, 128;

ул. Глазовского – 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 41, 47, 51, 53/2, 54, 53/1, 54, 55, 55/1, 56, 56а, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62/1, 62/2, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 72, 74, 76, 78,  80, 120, 124, 126, 126б, 128;

ул. Локомотивная – 2, 4, 6, 8, 24, 26; -частный сектор

Кордон - 1, 2, 3; Сады - «Здоровье», Тополенок, Буровик, Дубки, Виктория, снт, электроаппарат, Нефтяник-2, садовод, им. Мичурина, Ветеран, Заозерное, Сосновый бор, Восход Солнца, Дружба-2,  ясная поляна, Урожай, Заря, Рица, Росинка,  солнечная поляна, Здоровый труд.

ул . Машинистов вся

ул . Евгения Столярова   вся ул. Кустаревская набережная    вся

 

                                         

Участок №25 -2

 

Участковый терапевт – Гизатуллина Алина Ринатовна

Участковая медсестра – Толстенева Светлана Александровна

 Обслуживаемые адреса:

ул. Александровка – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,  19/1, 20,  21, 22,  23,  24, 25, 26/1, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47,  48а,  49, 50,  51,  52,  53,  54,  55,  55а,  55б,  57,  58,  59,  60,  70;

ул. Тихая – 1,2,3,4,5/1,6,7,8,9,11,13,15,17/1,17/2,19а,34,36;

д. Баланово – 1, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 21а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;

переулок Балановский -1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18,  19, 20, 21, 22,  23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,  51, 52, 53,  54, 55, 56;

переулок Башкавдивизии –  1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 19, 20, 21,  22, 23;   

ул. Башкавдивизии – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,  16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26;   

ул. Черноземский кардон – 5 8, 7, 9;  СНТ Лесная поляна.

ул. Воеводская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;

ул. Яктыкульская – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,173,18,19,19а,20,21,

22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,321,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46;

ул. Янгантауская -  4, 5;

ул. Учительская – 10, 12, 34, 36, 52;  

ул. 1-ая Строителей – 35;

ул. 2-ая строителей – 31, 34;

ул. 3-я Строителей – 1, 2, 3, 4, 5, 6,12,13,14,15,16, 27, 30, 30а, 31, 34, 43, 51, 52, 58, 59, 60, 61, 62, 67, 70, 72, 76, 77, 80, 83; 

ул. Зимина – 1,3,5,9,11,13,15,19,21,23,25,27,29,31;

ул. Я.Колоса – 18, 20, 22, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58,  60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102;

ул. Карагайская – все;

 ул. Берёзовая – все;

 ул. Героев Войны – все;

ул. Гилева – все;

 пер.Гилева– все;

 Бульвар Героев Труда, Серебрянка – все;

Ул. Соловьина – все.

 

 

III терапевтическое отделение

 

Зав. III тер. отделением: Мовар Татьяна Николаевна

Старшая медсестра: Габдуллина Эльвина Фаритовна

 

                                      Тел.: 280-33-03     Дагестанская 10/2

 

 

 

Участок №3 – 3

 

Участковый терапевт – Баженова Эльмира Афхатовна

Участковая медсестра  –

Обслуживаемые адреса:

ул. М.джалиля - 68/1,74,74/1,74/2,74/3,

ул. Магистральная – 20, 20/1

ул. Ухтомского – 29 общежитие; 31- УТЖТ

Сады за территорией 3-го участка (М.Джалиля 74)

 

Участок №8 – 3

 

Участковый терапевт - Ильтинбаев Рамиль Абдуллович

Участковая медсестра – Латыпова Лилия Заквановна

Обслуживаемые адреса:

ул. Магистральная- 17, 19, 21, 23, 25, 27А, 29.

ул. Альшеевская – 20А, 22А, 32А.

ул. Ухтомского- 21, 23, 24, 26, 26/2, 28.

Ул Дагестанская – 25, 27.

 

Участок №9 – 3

 

Участковый терапевт  -  Кутлиев Радис Вафиевич

Участковая медсестра Галимьянова Римма Зигануровна   

Обслуживаемые адреса:

ул. Дагестанская – 15/1, 17/1, 19/1, 21, 37,29

ул. Магистральная –  4, 26, 28, 30.                                                                  

ул.Киевская – 4, 6, 8,10.                                                                                              

ул. Минская – 9, 11, 13, 15, 17, 19.                                                                             

ул. Юматовская- 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124

переулок Юматовский- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 51.                                                                                                  

ул. Хамматова-сады — все

 

Участок №12 – 3

 

Участковый терапевт – Мовар Татьяна Николаевна

Участковая медсестра – Мифтахетдинова Фарида Фаритовна

Обслуживаемые адреса:

ул. Дагестанская – 31, 33, 35

ул. Магистральная – 2/1, 6.

ул. Ухтомского – 30, 30/1, 30/2.

 

 

Участок №26-3

 

Участковый терапевт – Валитова Галия Минигалиевна

Участковая медсестра – Мухамадиева Градислава Кузьмовна

Обслуживаемые адреса:

ул. Дагестанская –  10/2.

ул Г. Кусимова- 15/1, 15/2.

 

 

Участок №27-3

 

Участковый терапевт – Иконникова Римма Радиковна

Участковая медсестра – Мигранова Эльвира Рауфовна

Обслуживаемые адреса:

ул. Дагестанская – 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1.

ул. Г. Кусимова - 19, 19/1.

 

 

Участок №28 – 3

 

Участковый терапевт- Газизова  Айгуль Валериевна

Участковая медсестра  - Юсупова Эльвина Фагимовна

Обслуживаемые адреса:

ул.Генерала Кусимова- 15,15/1,17,17/1,19,19/1

ул.Дагестанская –10/1, 37,39,

ул. Магистральная – 2

 

Участок №29 - 3

 

Участковый терапевт Ахмадеева Эльвина Илгизовна

Участковая медсестра  – Ахмерова Алсу Наилевна

Обслуживаемые адреса:

ул. Новороссийская – 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 142, 144, 146.

ул. Киевская – 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58.

переулок Киевский – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27/1, 27/2, 33, 35, 37.

ул. Минская  - 44,48,49,50,51,53,55,57.

переулок Первоминский – 3,5,6,7,8,9,11,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,

24А/1,24А/2,25,26А .

переулок Дюртюлинский – 3,4,5,6,7,8,9,10,12,15,15А,21,23.

ул. М.Джалиля – 64, 66, 68, 72/1,115 ,117, 119.

Сады за часным сектором 29 участка(СНТ «Локомотив»).

 

 

 

Женская консультация

Заведующий женской консультации:

Труханова Аза Геннадьевна            

кабинет 30

Прием граждан: вт., чт., пт – 9:00 – 12:00

Телефон: 281-31-18

УЧАСТОК №1

Врач:  Нуркаева Флюра Редисовна                Акушерка: Гумарова Г. М.                                Кабинет 12

Четные дни: с 14:00 до 20:00       

Нечетные дни: с 08:00 до 14:00   

1. ул. Дагестанская 7, 9, 9/1, 11/1, 10/2, 12, 14/1, 14/1, 15/1, 21, 25, 27, 27/1, 31, 12/1, 15, 17,17/1, 19, 19/1

2. ул. Учительская 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54

3. ул. Соловьиная – 10,14,16,18,20,22

4. ул. Героев Войны - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;

5. ул. Яктыкульская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69

6. ул. Карагайская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

7. ул. Березовая - 5 7, 9, 11, 13, 15, 17, 39, 43, 45, 47, 49A, 51

8. ул. БашКавДивизия - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;

9. ул. Юматовская - 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124;

10.ул. Юматовский - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 20;

 

УЧАСТОК № 2

 

Врач: Жильцова Татьяна Евгеньевна                   Акушерка: Горшенина Л. Р.                       Кабинет 12

Четные дни: с 08:00 до 14:00

Нечетные дни: с 14:00 до 20:00   

  1. Новороссийская - 47, 49, 51, 53, 55, 55/1, 55/2, 57, 58/1, 58/2, 59, 61/1, 61/2, 62, 63, 64, 65, 66, 67,68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82/1, 82/2, 83, 84, 85, 93, 96, 97, 98, 104, 112, 114
  2. Грозненская - 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48,50,50a, 52/2, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 68, 69, 69/1, 69/2, 70, 71/1, 71/2, 72/1, 72/2, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 108, 109;
  3. Первоминский переулок - 9, 10, 13, 15, 18;
  4. Селенгинская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
  5. Торговый проспект - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
  6. Баланова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 16, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 62, 64, 66, 69, 71, 88, 89, 138;
  7. Павлика Морозова - 10, 12, 14, 16, 18, 20, 35, 37, 39, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 57/1, 57/2, 58, 59/1, 59/2, 60, 62, 63, 64, 65, 67/1, 67/2, 68, 69, 70/1, 70/2, 71/1, 71/2, 71/3, 74, 75, 76/1, 76/2, 76/3, 78;
  8. Черноозерский Кордон – Демская -
  9. СНО Дорожник
  10. СНТ Ясная
  11. СНТ Здоровье
  12. Ягодка
  13. СНТ Здоровый Труд           
  14.  Стерлибашевская -   5, 7, 9, 11, 13,15, 17, 49, 59, 69
  15. Крайняя - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
  16. Рядовая - 2, 3/1, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 10, 11, 12, 13, 15
  17. Майкопская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 60 + переулок -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
  18. Раевская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
  19. Д. Ветошниково                                                                                         32. СНТ Рица
  20. СНТ «Электроаппарат»                                                                             33. СНТ Дружный Труд
  21. СНТ «Строитель»                                                                                      34. СНТ Астра
  22. СНТ «Заря»                                                                                                 35. СНТ Рассвет
  23. СНТ «Нефтяник»                                                                                       36. СНТ Урожай
  24. СНТ «Сосновый бор»
  25. СНТ «Дружба»
  26. СНТ «Дзержинец» Баланово
  27. СНТ «Восход Солнца»
  28. СНТ «Ясная Поляна»
  29. СНТ «Зенит»
  30. СНТ «Рассвет»

УЧАСТОК № 3

 

   Врач: Габитова Альфия Фаизовна                       акушерка: Прищепова А.В                       кабинет 29

Четные дни: с 08:00 до 14:00

Нечетные дни: с 14:00 до 20:00

  1. Альшеевская - 9, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 60, 61/1, 61/2, 62, 63, 64, 65, 66/1, 66/2, 67, 68/1, 68/2, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80/1,80/2, 82, 84;
  2. Аургазинская  - 10, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 37, 38, 39, 54;
  3. Аургазинский переулок - 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 29
  4. Магистральная -2, 4, 6, 20/1, 26, 27/1, 27/2, 28, 30, 34А, 34Б, 36, 36А, 60, 61, 62, 63, 64, 65/1, 65/2, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 + переулок 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13/1, 13/2, 14, 16, 18, 20,20/1, 22, 24, 28/1, 28/2, 30;
  5. Мусоргского - 7, 9, 9A, 11, 13, 13A, 15, 15A, 17, 19/1, 19Б, 21, 21/1, 23, 25, 25/1, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
  6. Дюртюлинская  переулок 3, 6, 7, 8, 9, 15, 23
  7. Киевская 4, 6, 8, 10,  39, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 58, 59, 60, 65, 66, 67А, 72, 75, 76, 77, 78 + переулок - 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 16, 17, 20, 21, 25, 27, 35, 37
  8. Шпальный переулок - 6, 7, 8, 10, 11, 14, 17, 21
  9. Полесская - 1, 3, 5, 5 А, 7, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 13
  10. Туринская - 1, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20;
  11. Бульвар Героев Труда - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
  12. Генерала Кусимова 11, 16, 17, 19, 19/1
  13. ул. Хамматова

   Участок № 4

 

врач:  Ефимова Евгения Валерьевна                 акушерка: Гумерова Ф. А.                               кабинет 23

Четные дни: с 14:00 до 20:00

Нечетные дни: с 08:00 до 14:00

Новый мкр-н Яркий:

  1. Машинистов 2, 4, 6, 8
  2. Е. Столярова 4, 4а, 4б, 9, 9а, 9б
  3. Кустаревская Набережная 9а

 

 

УЧАСТОК № 5

врач: Власова Вера Петровна                     акушерка: Исхакова А. В.             Кабинет 28

Четные дни: с 08:00 до 14:00

Нечетные дни: с 14:00 до 20:00

1. Таллинская - 2/1, 3A, 3Б, 3/1, 4, 6, 14, 16, 18, 20, 21, 21A, 21Б, 22, 23, 23A, 23Б, 24, 24/1, 26, 26/1, 28, 28/1

2. 18 Парт. Съезд - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46

3. Генерала Кусимова – 15,15/1,15/2

4. Илишевская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

5. Ильменская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 23, 25, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42

6. Ермоловой - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42

7. Краснодарский - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

9. Ермекеевская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

10. Донбасская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;

11. 1-й Донбасский - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;

12. 2-й Донбасский - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;11.

13. Кандринская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

14. Архангельская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 + переулок - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 194

15. Бижбулякская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32

УЧАСТОК №6

 

врач:  Никулина Вероника Дамировна            акушерка: Кудряшова Р. А.      кабинет 23

Четные дни: с 08:00 до 14:00

Нечетные дни: с 14:00 до 20:00

1. Правды - 2, 4, 4/1, 6, 6А,  8, 8А, 8/1, 10, 10А, 12, 15, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 24, , 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85

2. Островского - 16/1, 17, 18, 18/1, 21

З. п. Майора Зимина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

4. Новгородская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26,

5. Демское лесничество

6. Воеводская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

7. Глазовская - 8, 9, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 28, 30, 51, 53, 54/1, 54/2, 55, 55А, 56, 56А, 57, 57А, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 69;70, 70А, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94/1, 94/2, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 125, 126

8. Молодежная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

9. Д. Бедного - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69;70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110

10. Кустарево - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69;70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96

11. Ольховая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

12. Кинельская - 3, 5, 7, 9, 11, 26, 29, 31, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 48 

13. Левитана - 8, 10, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 14/5, 14/6, 14/7, 15, 17, 19, 20, 21, 21A, 22, 22/1, 22/2, 23, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38

14. СТ «Яблонька»

15. СНТ «Садовый»

16. СНТ «Мичурина»

17. СНТ «Заозерная»

18. Дружная

19. Девонская

20. Минеевский овраг

21. СНТ Садоводская

22. СНТ Виктория

 

Участок № 7

 

врач:  Буркова Л. Н.                                                акушерка: Федорова Л.А    кабинет 29

Четные дни: с 14:00 до 20:00

Нечетные дни: с 08:00 до 14:00

1. Ухтомского - 10, 11, 13, 16, 17, 17/1,17/2, 21, 23, 24, 26/2, 27, 28, 29, 30, 30/1, 30/2, 31  

2. Кольцевая Малая - 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46A, 47, 48A, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62

3. Светофорный - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45

4. Станционная - 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 46A, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60

5. Гатчинская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31

6. Дружбы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

7. Ивановская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

8. Электровозная 30/1, 30/2, 32, 34, 36/1, 36/2, 52, 54, 56, 58, 60 + переулок - 11, 13/1, 13/2, 15, 19, 21,  31, 33, 35, 36,  37, 38, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 59, 61, 63, 81

9. пер-к Рузаевский - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

10. Дагестанская 16 16/1, 16/2, 23, 25, 25/1, 29, 33, 39– новые дома

11. СНТ Надежда

12. СНТ Ветеран

 

Участок № 8

врач:  Шигапова  Д. С.                                            акушерка: Гареева Ю. И.    кабинет 28

Четные дни: с 14:00 до 20:00

Нечетные дни: с 08:00 до 14:00

 

  1. Сады Локомотив - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
  2. Майора Зимина – 1,7,9,11,13,15,17,19,21
  3. Чебоксарская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 + переулок - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
  4. Армянская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53,55,57
  5.  Черняховского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69;70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 + переулок - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
  6. д. Александровка - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
  7.  Вишенка

Участок № 9

врач:  Кузюрова И. Д.                                             акушерка: Садыкова Л. В.  кабинет 14

Четные дни: с 08:00 до 14:00

Нечетные дни: с 14:00 до 20:00

  1. ул. Я. Колоса - вся
  2. 1 улица Строителей – 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36
  3.  2 улица Строителей-2,3,4,5,6,7,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34, 42,44,46
  4. 3 улица Строителей-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
  5. ул. Минская  - 9, 11, 13, 15, 17, 19, 44, 48, 49, 50, 57, 58, 69, 69А, 87;
  6. Минский переулок - 3, 4, 9, 14, 15, 19
  7. Центральная - 1, 1/2, 3, 5, 7, 11, 2, 4, 4A, 6, 6A, 8, 10, 10A, 12, 12A, 13, 14, 16, 18/1, 22, 22A, 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44
  8. М. Джалиля - 4, 5, 6, 8, 10, 23, 25, 27, 29; 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 68, 68/1, 74, 74/1, 74/2, 74/3, 115, 117, 119
  9. Романовка
  10. Гилева - 1, 3, 3А, 3Б, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 19, 30, 31, 35, 38, 39, 52, 55, 64, 66, 67, 68, 69, 72, 73, 78, 81А, 89, 90, 91, 92, 94
  11. Дагестанская 35, 37

 

Участок № 9

врач:  Раянова Линара Лимовна                акушерка: Кунафина Олеся Ринадовна    кабинет 23

Четные дни: с 08:00 до 14:00

Нечетные дни: с 14:00 до 20:00

 

 

Детское отделение

 

УЧАСТОК № 1

       

Участковый педиатр –   

Медсестра – Хисамутдинона З.Ф.    

 

Обслуживаемые адреса:

ул. Баланова: д.  1,2,2к1,3,4.5,6,8,9,10,11,12,13,14, 18,19,20,21,23,24,25,26,27,28,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,42,43,44,45,46,48,50,52,54,58,60,62,64,66,70,72,74,76,76к2.

пер.Баланова: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.11.12,13,14.15,16,17.18,19,20, 22,23,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38.39,40,41,42,43,45,47,49,51.

Ул. Башкирской Кавалерийской  Дивизии:д.1 – 36 (6,12,14,16,18,20,20а,26,28,30,32,34,36)

пер. Башкирской Кавалерийской  Дивизии: 2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,32Б.

ул. Воеводская: 2,4,6,8,9,10,11,12,13,15,17,19,23,27,29,31,39а.

ул.  Гилева: 5,6,7,8,10,11,12,13.14.15,16,17.18.19,20.21,22,23,24.25,26,27,28,29,30,31,32,33,

34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,48,49,50,51,52,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70.71,72,73, 74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,88,90,92,92Б, 110.

пер.Гилева: 1,2,3,4,8,9 - 19.

ул. Кустарево: д.1 - 98.

ул. Ольховая: 1а,2в,4,4а,4б,5,7,11,13,17.

ул. Романовка: 10, 11,12, 13,14, 15,16, 17,18, 19,20б, 21,22,23,24, 25,26, 27,28, 29,30, 31,32, 33,34, 35,36, 37,38, 39,40, 41,42, 43,44, 45,46, 47, 48, 49,50, 51,52, 53,54,56,58,60,62,64 - 84

Сады «Локомотив»,   Сады «Строитель»,  Сады «Дим» (с Новороссийской 105)

СНТ «Ягодка»,  СНТ, Демский Кордон,  СНТ «Дзержинец»,

СНТ «Сосновый Бор»,  СНТ «Мечта»,  СНТ «Рица»,  СНТ «Восход солнца»,

СНТ «Восход», СНТ «Малиновая», СНТ «Голубиная»,  Кордон -3,  СНТ «Дружба»,

СНТ «Здоровье», СНТ «Ясная поляна».

 

 

УЧАСТОК № 2      

 

Участковый педиатр – Гареева Елена Азатовна

Медсестра –

Обслуживаемые адреса:

ул. Дагестанская: д. 5, 7, 9, 19, 21, 21а, 30, 34.

ул. Левитана:  д. 3, 5, 7, 7а, 9, 9а.

ул. Локомотивная д. 4, 6, 24.

ул. Правды: д. 1, 2, 3, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 10, 11, 12, 13,  18, 20/1, 20/2, 20/3.

ул. Таллинская:  д. 1, 2,  14, 16.

ул. Центральная: д. 1/2, 2, 3, 4, 4а, 5,  6, 6/1, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а

ЭП – 765 (по улице Центральной): д.  2, 14а.

 

 

УЧАСТОК № 3  

         

Участковый педиатр – Ильтинбаева Наиля Галиахметовна        

Медсестра – Абзалова А.И.

Обслуживаемые адреса:

ул. Грозненская:  85,87,89,90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 99,100, 101, 102, 103, 104,106,107,108, 109.

ул. Дюртюлинская: 3, 5.

Пер. Дюртюлинский: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16.

Пер. Киевский: 3,4,5,6,7,10,12,13,14,15,16,18,19,21,22,23,24,25,27,29,31,33,35.

ул. Киевская: 41,43,49,51,55

ул Минская: 44,48, 49,50,53,55,57.

ул. Мусы Джалиля:  68, 72/1,74,74/1, 74/2, 74/3, 92, 104, 115, 117, 119.

ул. Новороссийская: 102, 103,104, 106, 108,112, 114.

пер.Первоминский: 3,5,6,7,8, 9,10, 11, 12, 13,14, 15,18,19,20, 21, 22, 23,25,26а

 

 

УЧАСТОК № 4

 

Участковый педиатр – Уилданова Дания Дифкатовна.

Медсестра –

Обслуживаемые адреса:

ул. Левитана: д.  8, 13, 15, 14/1,17,19 ,20, 22, 21а, 22/1,  22/2,  37, 38, 39, 39а,  41а, 41б, 43,   

53,55,57,59,61,63,65,67,69.

ул. Мусы Джалиля: д.  2, 4,  5, 6, 8, 10.

ул. Новороссийская: д. 2, 4, 6, 8, 10.

ул. Правды: д.  15.

ул. Рядовая:  д.  2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 13, 15.

ул. Таллинская: д.2/1, 4, 6, 3а, 3б, 3/1, 7.

ул. Ухтомского: д.  5

ул. Центральная: д.16, 18/1, 22, 22а,  24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44.

 

 

 

УЧАСТОК № 5

         

Участковый педиатр – Аралбаева Дина Талгатовна

Медсестра –

Обслуживаемые адреса:

ул. Грозненская: д.   1, 2а, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10,12, 13,16/2,17,18,19, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 38,  40, 42, 7а, 7б

ул. Гатчинская: д.   2/1, 2/2, 3, 4/2, 5, 6, 6/1, 8/1, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 13,15/1, 15/2, 19, 21,23, 25, 27, 31, 33, 33/1, 41.

пер. Дружбы: д.  3, 4, 5, 6, 10, 11, 12.

ул. Ермоловой:  28, 30, 30/2, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 36, 36/1, 38, 38/1, 39, 40, 40/2, 41а, 41/1.

ул. Ивановская: д.   3/1, 4, 4/1, 6/1, 7/1, 7/2, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2.

ул. Ильменская: д. 21, 23, 25, 28, 28/2, 30, 32, 34, 36, 37/2, 38, 40, 43, 45, 47/1,47/2 

ул. Кинельская: д.:   26, 28, 30, 31/1, 31/2, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 44, 48.

пер. Краснодарский: д. № 3,4, 6, 7, 9/1, 9/2, 10, 14, 17.

пер. Можайский: д. №    4, 7а, 7б, 8, 14а, 18, 24.

ул. Новороссийская: д.  №: 2/1, 3/2, 3/3, 5,7,9,11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 27а, 27б, 29,31, 33,

37, 38, 39, 41/1, 41/2, 43, 45, 52,52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 54/1, 54/2, 58,60а.

пер. Павлика Морозова: д. №:  3, 3/1, 3/2, 4/2, 5/1, 5/2, 10/1, 10/2, 11, 17, 19, 27.

ул. Правды: 26, 29, 31, 36,37/1,39/1, 39/2,  42, 51, 62/1, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 85, 87.

пер. Рузаевский: д. №:   3, 5, 6, 7, 9/1, 9/2, 10.

ул.Селенгинская: д. №:  1б, 11, 13, 15, 16, 17, 17а, 18, 19,  40, 40а, 42.

ул. Торговый проспект д. № 18, 20, 24, 27/1, 27/2, 30, 31, 33, 35, 36, 39.

ул. Черняховского д. №  1, 2,3, 4, 5/1, 12, 14, 14/1, 16, 18.

ул. 18-Партсъезда: д. №: 42, 42/1, 43, 43/1, 48.

 

УЧАСТОК № 6

 

Участковый педиатр – Ярмухаметова Галия Нигматулловна

Медсестра – Абросимова Светлана Михайловна

 

Обслуживаемые адреса:

 Ул. Архангельская: д. 3,5,7,9,12.14,15.17,19.23,25,27,29.31,33,35,37.39.41,43,45.

 Пер-к Архангельский: д.  3,5,7,9,11,13.15.17.19.

 Ул. Армянская: д. 10,12,14,21,23,25.27.29,31,33,35,37,39,41,43,44,44а,45,46,48,49,50,51,52,53, 55, 57, 59.

Ул. Баш Кав. Дивизии: д.  21,23,25,27, 29,  31, 33, 34,35, 36,37, 38,39, 40,41, 42,43, 44,45, 46,48,50,52,54,56,58,60,62,64.

 Ул. Березовая: д. 1, 1«Б», 2, 3, 4, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41,43, 45, 47, 49, 51, 57,

Ул. Бижбулякская: д. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22,23,24. 25. 26. 27. 28. 29.30.31.32.

Ул. Героев Войны: д.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27. 28.29.29А.30.31.31А

Ул. Героев Труда: д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,18,20,22,24,26.

Ул. Донбасская:д.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.2021.22.44.50.52.58.60.62.64.66.

Переулок I Донбасский: д. 1,3, 5, 7,9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;

 д. 2,  4,  6,  8,  10,  12,  14,  16,  18.

Переулок II Донбасский: д.1,  3,  5,  7,  9,  11, 13,  15, 17,  19; 2,  4,  6, 8, 1 0,  12,  14,  16,  18,  20,  22.

Ул. Дружная: д.1,3,4,4А,5,6,7,8,9,9А,10,12,14.

Ул. Зимина: д.1.3.5.7.9.11.13.15.17.19.21.25.27.29.31.58

Ул. Илишевская: д. 3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.

Ул. Ермекеевская:

д.1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.31.32.33.34.35.36.37.

Ул. Крайняя: СНТ

Ул. Кандринская:  1.3.5.7.9.11.13.15.17.19.21.23.25.27.29.31.33.35.37.39.41.

Ул. Карагайская: 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.

Ул. Майкопская: д. 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.31.32.33.34.35.36.37.38.39.40.41.42.43.44.45.46.47.48.49.50.51.52.53.54.55.56.57.58.59.60.

пер-к  Майкопский: д.3.5.7.9.11.13.15.17.19.

Ул. Правды: д.82, 84/2.

Ул. Раевская: д.1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.30А,30Б.31.31А.32.33.34.35.36.37.38.39.40.41.42.43.44.45.45А.46.47.

Ул. Серебрянка: 1,2,3,4,5,7,9,11,13,15,17,19

Ул. Соловьиная: 4.6.7.7А.8.9.11.14.16.17.19.20.22

 I-ая  улица Строителей: 2,4,5,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,48,50,52,54,56,58

II-ая  улица Строителей: 2,4,6,8,10,12,14,16,16,18,20,22,24,26,28,30,32

III-ая  улица Строителей: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14.15,16.17.18,19,20.21.22.23,24,25,26,27,28,29,30.31.32,33.34,35,36.37,38,39,40.41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55.56,57,58,59,60,61,62,63.64,65,66,67,68,69,70,71,72.73.74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87.88.90.91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102.103.104,105.106,107,108,109.110,111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,122,124.

Ул. Учительская: д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,  15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28. 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

Ул. Я.Колоса: д.1, 3, 4, 5, 7,  9, 11,  13,  15, 17, 19, 21,  23,   25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44,  45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59,  60,61,62. 63, 64, 65, 66, 67, 68. 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78. 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85,  86, 87,88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95. 96, 97, 98, 99, 100.

Ул. Яктыкульская: д.1, 2, 3,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43.

Ул. Янгатаусская:  д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26. 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47,49, 51,  53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67.

СНТ: «Дорожник», «Дорожник -2»,«Вишенка», «Демский – Солнечный», «Дружба»,  «Надежда» .

 

УЧАСТОК № 7

 

Участковый педиатр – Зиннатова Гульнара Ширинбековна

Медсестра  -

 

Обслуживаемые адреса:

ул. Альшеевская: д. 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а

ул. Киевская: д.6, 8, 10

ул. Минская: д.9, 11, 13, 15, 17, 19,

ул. Магистральная: д. 6, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А 12, 12к.1, 14,26, 28, 30, 34А, 34Б,36, 36А, 36Б

ул. Ухтомского: д.24, 26,  26к.2, 28, 30, 30к.1, 30к.2.

ул. Юматовская: д.2б,  102,104,106,108,110,112,114,116,118,120,122,124

пер. Юматовский: д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,18,20,41,41а,43,45,47,49,51

 

 

 

УЧАСТОК № 8

 

Участковый педиатр – Дюшкова Валентина Петровна

Медсестра – Булатова Роза Флюровна

Обслуживаемые адреса:

ул. Дагестанская: д.  9к.1, 11, с 11к1, 13, 13к.1, 13к.2, 15, 15к.1;17, 19,

ул. Мусоргского: д. 21, 21к.1

ул. Правды: д. 6а, 8а, 10а, 18к.1, 18к.2, 18к.3, 20;,

ул. Таллинская д. 18, 20, 22, 24, 24к.1,  26,  26к.1, 28, 28к.1.

ул. Ухтомского: д.10

 

 

УЧАСТОК № 9

 

Участковый педиатр –

Медсестра – Гайсина Татьяна Викторовна

                                                               

Обслуживаемые адреса:

ул. Дагестанская 17к.1, 19 к.1, 21,

ул. Таллинская 21, 21а, 21б, 23, 23а, 23б,

ул. Мусоргского 7, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19а, 19б, 19к.1, 23, 25, 25 к.1

 

 

УЧАСТОК № 10

 

Участковый педиатр – Абсолямова Галия Зиннуровна

Медсестра – Бочкарева Инна Вячеславовна

 

Обслуживаемые адреса:

ул. Аургазинская д. №  8,10,12.14,16,18,20. 22, 37,38,39,40;

ул. Мусоргского: д. № нечет. с 13,  13а, 13б, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45,  47,

чет. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ,26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48.

ул. М.Джалиля  д. № с 45, 47, 48, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 61, 93, 95, 97, 99, 101.

ул. Новороссийская  д. № 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84;

ул. Островского дома №№ 14, 16/1, 18, 18/1, 5,7,9,11,13,15,17,19,21;

ул. Полесская; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13

Ул. Туринская; 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16, 17, 18

Ул. Станционная;43,45,46,47,48,49,50,51,52,54,56,58

Переулок. Светофорный д. № 74;

ул. Стерлибашевская д. № 31,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,63,65

ул. П. Морозова д. № 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75

ул. Правды: д. №  22; 24.

ул. Ухтомского: д. № 12, 14, 16,  17, 21, 23;

 

 

 

УЧАСТОК № 11

 

Участковый педиатр – Бикмуллина Диана Ильдаровна

Медсестра - Лукманова Л.С.

 

Обслуживаемые адреса:

ул. Левитана: д. 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 14/7;

ул. М.Джалиля: д. 21, 23 25, 27, 29;     

ул. Правды:  д. №: 21, 23, 25, 25/1, 25/2, 31/1,  31/2.

ул. Стерлибашевская: д. 5,7,9,11,13,15,17.

 ул. Ухтомского: д. 11,13

 

 

УЧАСТОК № 12

 

Участковый педиатр – Ишкинина Язгуль Рахимовна

Медсестра – Уразметова Зиля Минахатовна

 

Обслуживаемые адреса:

ул. Аургазинская: д. 48,  49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56.

Пер. Аургазинский; д. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31

 

ул. Альшеевская: д. 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/6, 69/7,70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77,80, 82, 84.

ул. Грозненская: д. 67/1,67/2,67/3,67/4,67/5,  69, 69/1,69/2;

ул. Грозненская: д. 44, 46, 48, 50, 50а,  52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88.

ул. М.Кольцевая: д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45,46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62.

ул. Новороссийская: д. 47, 49, 51, 53, 55, 57,  59, 60,61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69,71, 73

ул. Мусоргского: ч. сектор с № 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61 с № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67

 

УЧАСТОК № 13  

 

Участковый педиатр

Медсестра – Матвеева Ксения Евгеньевна

 

Обслуживаемые адреса:

ул. Альшеевская, д. 15, 20а, 22а, 32а

пер. Альшеевский — Все

ул. Альшеевская: д. 33,  ч/сектор 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58,  17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59

ул. М.Джалиля. д.  64, 66, 52, 68/1, 107, 109

ул. Магистральная. Д.  17, 19, 20, 20к.1, 21, 33,  37, 48,  50.

ч/сектор д. 23, 46, 48, 50, 52, 54, 56.

Ул. Ухтомского: д. 20,  22,  27, 29,   частный сектор 17/2

 

 

УЧАСТОК  № 14

        

Участковый педиатр

Медсестра – Усманова Зульфия  Фаилевна

 

Обслуживаемые адреса:

Ул. Дагестанская:  д . 10к.1,  12, 12к.1,  25, 29,  33,

 

 

УЧАСТОК   № 15

 

Участковый педиатр – Нысырова Лейла Икрековна

Медсестра -  Габитова Л.Ф

 

Обслуживаемые адреса:

Ул. Дагестанская: д 14,  14к.1,  16

 

УЧАСТОК   № 16

 

Участковый педиатр – Мансветова Людмила .Олеговна.

Медсестра – Юрьева С.Н.

 

Обслуживаемые адреса:

Ул. Г. Кусимова: д.11, 15, 15к.1, 17, 19

 

                                                               

УЧАСТОК   № 17

 

Участковый педиатр – Салахова Лилия Гамиловна

Медсестра –

 

Обслуживаемые адреса:

Ул. Дагестанская: д. 10к.2

ул. Г. Кусимова:   д. 15к.2, д. 19к.1

 

УЧАСТОК   № 18

 

Участковый педиатр – Гафиятуллина Ирина Науфалевна

Медсестра – Кузбекова З.С.

 

Обслуживаемые адреса:

Микрорайон «Яркий»:  ул. Столярова: д.2,4,4а, 4б, 6;

Ул. Машинистов: д.2, 4, 6, 8;

Ул. Кустаревcкая Набережная: д.9а

ул. Глазовская: д. 1к.1,  1к.3, 1к.4,  2, 4, 6, 8, 10. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24к1, 24к2, 24/3, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38А, 41, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128.

ул. Д. Бедного: д. 3, 4/1, 7, 12, 16/1, 20/1, 21, 23,  24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 38, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83,  85, 87, 89,91,  93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 119, 121.

 

 

УЧАСТОК   № 19

 

Участковый педиатр – Масленников Вадим Евгеньевич

Медсестра — Гайнетдинова Л.А.

 

Обслуживаемые адреса:

Ул. Дагестанская: д. 16к.1,  16к.2,  23,  27,  31, 35,  37,  39

Ул.Магистральная: д. 2, 2/1, 4

 

УЧАСТОК   № 20

 

Участковый педиатр –

Медсестра —

 

Обслуживаемые адреса:

ул.  Молодежная: д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22В,23, 23Б, 24, 24В,  25, 26, 26В, 27, 28, 29,  30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37,  38, 38а,39, 41.   

ул.    Новгородская: д. 1, 1а, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 1б, 26.

Ул. 1 Строителей: д. 42, 44, 46

Ул. 2 Строителей: д. 3, 5, 7

Ул. Я. Колоса: д. 24, 26, 28

Ул. Центральная (СНТ «Здоровый труд»):  50;  50к.2;  51к.1;  53;  59к.4.

Ул. Центральная (635 км):  31к.1; 33;  33к.1;  33к.2; 35к.4.

СНТ Ветеран-II. III. «Дачник», «Зодчий», СНТ Железнодорожник, СНТ Рассвет

Ул. Я.Колоса:  д. 135, 137, 139, 141, 143, 149, 151, 153, 155, 157, 159

Ул. Тихая: д. 1 -40

Ул. Александровка:  д.1 – 60

Ул. Девонская:  д.5 – 23, д.36 - 64

СНТ Чернозерский кордон, СНТ «Мичуринец, «Минеевский овраг», СНТ «Дружба».

СНТ «Астра», СНТ «башкирэнерго», СНТ «главтекстильторг», СНТ « Архитектура Калимуллина»,СНТ «Заозерное»

Центральная – 70а, 70 б, 72, 72а, 74

Армянская -2, 2а, 2б, 4д, 6

Черняховского – 47, 49

Глазовская — вся

Хамматова - 99д

Столярова — 2д

 

УЧАСТОК   № 21

 

Обслуживаемые адреса:

Ул. Кинельская д. 3,5,7,9

Ул. Торговый проспект д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12

Ул. Ильменская д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,10

Ул. Ильича: д.1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.13А.14.15.15А.17.17/1.19.20.22.24.24А.

Ул. 18 Партсъезда д. 1,2,5,8

Ул. Ермоловой д. 3,5,7,9,11,13

Ул. Левитана д. 53,55,57,59,61,63,65,67,69,69а,71,75,77

Ул. Левитана д. 36, 36/1, 36/5, 38, 38/1, 38/2, 38/3

Ул. Якуба Колоса д. 2,2а,2в,4а,4в,6,6б,6в,8,10,10а,10б,12,14,16.

Переулок Якуба Колоса д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23

Ул. Чебоксарская д.2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,60,62

Переулок Чебоксарский д.1-27

Ул.Черняховского:д.33,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97.

Переулок Черняховского: д. 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21.

                                                    

 

 

 

 

 УЧАСТОК   № 22  

Участковый педиатр –

Медсестра —

 

Обслуживаемые адреса:

Ул. Магистральная д. 27, 27/1, 27/2

Ул. Грозненская д. 69/6, 69/7, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4

Ул. Грозненская д. 85,87,89,90,91,92,93,94,96,98,99,100,101,102,103,104,106,107,108,109

Ул. Альшеевская д.51,53,54,55,56,58,51,53,55,57,59

Ул. Киевская д. 59,61,63,65,67,67а,69,73,77,60,62,6468,70,72,76,78

Ул. Электровозная д.30, 32, 34, 36, 50,52,54,56,58,60,60/2,63/1,63/4

Переулок Электровозный д.11, 13, 15, 19, 21, 36, 38 31,32,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,59,61,63, 81

Переулок Шпальный д. 6,8,8/1,8/2,8/3,10,11,12,13,14,15,17,19,21

Переулок Минский д. 3,4,5,6,7,8,9,1112,14,15,17,19,21

Ул. Минская д. 58,59,61,63,65,67,69,71,73,75,79,85,87,89,91; 

Ул. Новороссийская д. 83,85,87,89,91,93,95,97,99,101,88,90

ул. Магистральная: д.с 60 - 78, нечетные с 61 -75;

Пер.Магистральный: д.  3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28

ул. Новороссийская: д. 75, 77, 79, 83

Специалисты